Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Сериалы недели: американский пригород и британский парламент

Только в yes - новые сериалы о прошлом и настоящем со звездным актерским составом! Интриги «Порохового заговора» 1605 года в Англии и приключения чадолюбивой профессорской семьи в эпоху постмодернизма.

09.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Только в yes - новые сериалы о прошлом и настоящем со звездным актерским составом! Интриги «Порохового заговора» 1605 года в Англии и приключения чадолюбивой профессорской семьи в эпоху постмодернизма 

Исторический мини-сериал «Порох» снят по заказу ВВС. XVII век, борьба ветвей церкви за власть, попытка организовать взрыв в здании парламента Британии, известная как «Пороховой заговор».

Мы узнаем, почему в Англии до сих пор празднуют ночь Гая Фокса и кем он был на самом деле. А то ведь окажешься в Лондоне 5 ноября, и непонятно, почему весь город не спит…

О делах давно минувших дней создатели «Пороха» повествуют, сохранив атмосферу времени: подробно показывают роскошные дворцы с лепниной, медленно проходят по улицам средневекового Лондона, похожим на болото.

Молодой актер Кит Харингтон стал знаменитым, сыграв роль Джона Сноу в «Игре престолов». Кроме того, он прямой потомок главного героя Роберта Кейтсби, которого сыграл в «Порохе». Посмотрим, насколько родство ему помогло. А в общем, это добротное английское историческое кино, которое всегда очень качественно поставлено и снято.

Смотрите сериал «Порох» с 11 февраля в 22:50 на новом канале yesEDGE, а с 7 февраля целиком в разделе yesLondon видеотеки yesVOD. 

Провокация и черный юмор – фирменные метки сценариста и режиссера Алена Болла («Клиент всегда мертв», «Настоящая кровь). Сатирический мини-сериал «Здесь и сейчас» создан на канале HBO. Зрители yes увидят его одновременно с премьерой в США, которая состоится 11 февраля.

В центре сюжета мультикультурная американская семья, в которой воспитываются приемные дети из Вьетнама, Либерии и Колумбии. Казалось бы, все прекрасно, но за внешним благополучием прогрессивного семейства скрывается много проблем. И взрослые, и дети не чувствуют себя счастливыми. А еще профессор Грег (Тим Роббинс) и его жена Одри (Холли Хантер) замечают, что один из детей видит то, чего не видят другие. Мальчика нужно срочно показать специалисту!

Смотрите мини-сериал «Здесь и сейчас» с 12 февраля в 23:00 на канале yesOh, а также в видеотеке yesVOD в любое удобное время. 

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p