Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Романтический февраль в "Бурса ле-тахшитим"

К празднику всех влюбленных – суперскидки на романтические украшения в ювелирной сети "Бурса ле-тахшитим". Золотые украшения с драгоценными камнями и бриллиантами, начиная от 500 шекелей.

08.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

К празднику всех влюбленных – суперскидки на романтические украшения в ювелирной сети  "Бурса ле-тахшитим". Золотые украшения с драгоценными камнями и бриллиантами, начиная от 500 шекелей 

Не секрет, что  лучший подарок девушке в честь Дня влюбленных – это украшение. Подвеска, кулон, цепочка на руку, кольцо или сережки понравятся любой из них. Нужно лишь хорошо знать вкус своей спутницы или выбирать украшение вместе с ней. Поверьте, ваши усилия будут оценены.  

Zahav.ru


 

В сем, кто хочет порадовать любимого человека в День святого Валентина, сеть "Бурса ле-тахшитим" предлагает большую коллекцию романтических украшений из белого, желтого или розового золота с драгоценными камнями, с бриллиантовой инкрустацией и без нее. В ассортименте – разнообразные вариации на тему сердечек, кольца с гравировкой имени и другие эксклюзивные ювелирные изделия.  

Специально к Дню святого Валентина  дизайнеры сети создали новые комплекты украшений из золота с драгоценными камнями, на которые также распространяются праздничные цены.

Например, изысканные серьги из золота 14К с прозрачным голубым топазом или аметистом сейчас можно приобрести за 1990 шекелей.

Браслет – нежная цепочка с камнем аналогичного дизайна  – всего 1490 шекелей.

Кулон  из этого же сета – золото 14К, голубой топаз или аметист – всего 1490 шекелей.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Выбирая подарок, н епременно обратите внимание и на новые модели женских и мужских часов от лучших мировых производителей, эксклюзивно представленные в "Бурса ле-тахшитим".  На часть из них также распространяются праздничные скидки, и сейчас их можно приобрести по очень приятным ценам.  

Сеть ювелирных изделий  "Бурса ле-тахшитим" желает счастья влюбленным и приглашает в свои филиалы по всей стране. Здесь на ваш выбор целый ряд ювелирных изделий по аттрактивным ценам, которые сделают вашу покупку легкой и приятной. Подробности на сайте:

www.thebursa.co.il