Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Посмотри и сделай сам

Все чаще мы видим, как занятые люди с серьезными профессиями в свободное от работы время с удовольствием пекут хлеб, варят мыло, делают мебель и плетут кружева.

05.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В 21 веке людям вдруг стало неинтересно покупать готовые продукты, одежду, косметику, мебель и т.д. Все чаще мы видим, как занятые люди с серьезными профессиями в свободное от работы время с удовольствием пекут хлеб, варят мыло, делают мебель и плетут кружева. Появилось даже целое движение DIY (Do It Yourself – «Сделай сам»), которое разрослось до международных масштабов.А израильская компания ХОТ открыла одноименный телеканал для любителей мастерить и рукодельничать. Первый в своём роде канал DIY (номер 41 на пульте) 24 часа в сутки, 7 дней неделю показывает оригинальные передачи и тематические программы из-за границы о дизайне и творчестве.

Ведущие Мошик Галамин, Лиран Кохнер и Шир Морено приглашают вас узнать все секреты, найти вдохновение и получить множество бесценных советов от специалистов по ремонту квартир и дизайну интерьеров, пошиву одежды, выпечке, плотницкому делу, техобслуживанию автомобилей, организации праздников, детскому творчеству и многому другому.

Каждый день дизайнер и телеведущий Мошик Галамин встречается с израильскими знаменитостями (Шели Гафни, Сандрой Ринглер, Ксенией Тарантул и др.) в неформальной обстановке, дает им рекомендации по обустройству их домов и вручает оригинальный личный подарок.

Шир Морено ведет тележурнал, в котором собраны самые последние новости, хитрые советы и лучшие специалисты из нашей страны и из-за рубежа в самых разных областях: садоводстве, моде, макияже, строительстве и т.д.

Команда передачи Hack my life находит и проверяет все инновационные, смешные и невозможные патенты наших дней, чтобы выбрать наиболее стоящие из них, способные сэкономить нам массу усилий, времени и денег. От оригинального способа открыть бутылку вина с помощью обуви до бесчисленного количества вариантов применения туалетной бумаги.

Визажист Моран Ставицки поделится своим мастерством в серии передач об искусстве макияжа, братья Гиль раскроют секреты правильного питания, физической активности и жизни в гармонии с природой в уникальной программе о здоровье. А учить премудростям домашнего хозяйства будет самая влиятельная женщина современной Америки – Марта Стюарт.

Новый канал DIY транслируется только в ХОТ на 41 кнопке. Заказавшие его сейчас, смогут смотреть все передачи бесплатно до 4 марта 2018 года.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!