Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Лучше быть усталым, чем мертвым

Все происходит молниеносно: наемник гангстерской группировки становится кинопродюсером, бывшие «коллеги» хотят долю в его «проекте» и следуют за ним в Лос-Анджелес.

05.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все происходит молниеносно: наемник гангстерской группировки становится кинопродюсером, бывшие «коллеги» хотят долю в его «проекте» и следуют за ним в Лос-Анджелес. Что из этого выйдет, и куда деваться второстепенному голливудскому режиссеру, попавшему в криминальный водоворот? 

Попробуйте отобрать деньги, если у человека н и гроша за душой. Приходится торговаться, и если удастся обменять долги на съемки фильма по сюжету крутого гангстера, то считайте, что полдела сделано. Но не забывайте, что фильм на кровавые деньги придется все-таки снять, даже если ты в этом не сильно разбираешься. Продюсер, завладевший сценарем убитого сценариста, не понимает слова «нет». Он или покупает – или убивает. Такая перспектива заставляет работать, засучив рукава. Лучше быть усталым, чем мертвым.  

Сюжет комедийного сериала «Достать коротышку» известен по одноименной черной комедии, главную роль в которой сыграл молодой Джон Траволта. Через 20 лет решили снять сериал, где героя сыграл Крис О’Дауд («Клиника», «О мышах и людях»). Его амплуа неудачливого недотепы очень подошло в настоящем «мужском» фильме.  

Рядом с ним Рэй Романо, ставший суперзвездой после сериала «Все любят Рэймонда», и эта парочка зажигает. Неожиданные повороты, дикие диалоги, галерея узнаваемых пер сонажей, навевающих ассоциации «Криминальным чтивом» – шедевром Тарантино. Вообще в сериале «Достать коротышку» собралась отличная компания, и два сезона, которые уже сняли, скорее всего, не предел.

Смотрите  в специальном разделе видеотеки yesVOD «Сериалы с дубляжем»!  

В этом же постоянно обновляемом разделе  для зрителей yes лучшие сериалы с дубляжем на русском языке. Среди них: британский «Реллик» («киллер» задом наперед), сюжет, раскрученный с конца – от поимки подозреваемого, до начала, когда мы узнаем, что в действительности произошло. Здесь же горячая новинка – британский сериал «Лжецы» от создателей «Пропавшей». Это история одного свидания, рассказанная с двух противоположных точек зрения.

Смотрите и наслаждайтесь – февраль, видеотека  yesVOD, раздел «Сериалы с дубляжем»!  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p