Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Смотрим Зимние Олимпийские игры с yes!

Зимние Олимпийские игры будут транслироваться на всех каналах Eurosport, принадлежащих Discovery.

04.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

9 февраля компания yes запускает три временных канала от бренда Eurosport. Новые каналы будут открыты специально для трансляции Зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в Пхёнчхане, Южная Корея, с 9 по 25 февраля. В Израиле эти каналы будут транслироваться только компанией yes 

Зимние О лимпийские игры будут транслироваться на всех каналах Eurosport, принадлежащих Discovery. Eurosport 1 и 2 доступны и на других платформах, а три новых временных канала, открытые на период Зимних Олимпийских игр – Eurosport 3, 4 и 5 – доступны только на платформе компании yes, их номера 556, 557 и 558. Все три новых канала будут вещать 17 дней круглосуточно в HD-качестве.  

В этом году , освещая столь значимое событие, Eurosport предложит зрителям более 4000 часов вещания, в том числе 100 спортивных состязаний, 900 часов прямой трансляции – более, чем когда-либо раньше. В эфире будет работать команда спортивных аналитиков мирового уровня. В их беспрецедентном составе более 150 экспертов и комментаторов зимних видов спорта, включая 58 обладателей олимпийских медалей.

П оклонники и фанаты зимних видов спорта смогут насладиться передачами, в которых примут участие знаменитые спортсмены. В "Олимпийских исповедях" мы услышим никогда ранее не звучавшие олимпийские истории и личные воспоминания легендарных спортсменов об Играх. А восходящие звезды спорта расскажут о людях и событиях, вдохновивших их на успех.  

К аналы Eurosport 1 (61) и Eurosport 2 (62) покажут главные соревнования в каждом виде спорта.

Три  временных канала – Eurosport 3, Eurosport 4 и Eurosport 5 – охватят 90% происходящего, в том числе торжественные церемонии открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр.

Каналы будут работать  24 часа в сутки без перерывов на рекламу, показывая то, что не войдет в эфир Eurosport 1 и 2, а также повторы для тех, кто не успел на прямую трансляцию.

Тройка новых каналов будет открыта бесплатно для всех  зрителей yes.  

Прямую трансляцию то ржественной церемонии открытия Зимних Олимпийских игр 2018 смотрите 9 февраля в 12:45 на канале Eurosport 1.  

Дополнительная информация на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p