Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Любовь случается везде

Вот так приглашаешь девушку на свидание, а она выбрасывает твой букет на помойку. Проглатываешь обиду и в отместку угощаешь ее самым невкусным кофе в городе.

29.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вот так приглашаешь девушку на свидание, а она выбрасывает твой букет на помойку. Проглатываешь обиду и в отместку угощаешь ее самым невкусным кофе в городе. Но и она не останется в долгу – на следующее свидание придет почти голой! 

Захочет ли герой украсть для нее платье в роскошном магазине? Крутой замес, не каждый на такое решится. И это только начало комедии «Любовь в городе Ангелов». Ее герои не ангелы, просто их случайно занесло в Лос-Анджелес, и там все и случилось. Горячая блондинка (Наталья Рудова) и жгучий мачо (Микаэл Арамян) еще много наворотили, но на белоснежном океанском берегу любовь не может не случиться, как от нее ни бегай. Даже если вы не знаете имени друг друга, она вас найдет. А зрителям, быть может, хоть немного станет понятно, чего на самом хотят женщины, а чего мужчины.

Смотрите «Любовь в городе Ангелов» на канале  TV1000 Русское кино 30 января в 20:00.  

Из солнечного Лос-Анджелеса переносимся в Подмосковье. Смотреть на мужественного Алексея Макарова само по себе удовольствие. А в сериале «Куба» он играет рискового разведчика, настоящего супермена, не знающего преград, которому неожиданно изменяет жена. Драка со старшим по званию, неприятности, Куба увольняется, заливает горе водкой, но это не помогает.

И вдруг новая любовь – нежная Эрика (Екатерина Кузнецова). Но счастье оказывается недолгим, Эрику похищают, и Куба во что бы то ни стало должен найти любимую девушку. Бывшему разведчику удается обхитрить похитителей, хоть это непросто, слишком умен их глав арь (Александр Лыков). Но Куба победил, Эрика спасена. 

Такими кадрами не разбрасываются, капитана Кубанкова приглашают работать в полицию, и здесь его армейские навыки оказываются нужны. Казалось бы, жизнь вырулила на удачу, но Куба еще не знает, что ему  придется выбирать между новой службой, спасенной любовью и старой дружбой.

Остросюжетный сериал «Куба» смотрим в русскоязычном разделе видеотеки  yesVOD – НТВ-теке c 30 января. Скучно не будет!  

Дополнительная информация об эт их и других фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p