Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Прощай, Росомаха!

Уикенд мы проведем под теплым пледом и в хорошей компании. Попрощаемся с давними знакомыми Людьми Х и увидим редкого гостя наших телеэкранов – японское кино.

29.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уикенд мы проведем под теплым пледом и в хорошей компании. Попрощаемся с давними знакомыми Людьми Х и увидим редкого гостя наших телеэкранов – японское кино. Стареющий Логан встречается с юным мутантом, а бывший писатель становится незаметным частным сыщиком. 

Фантастический триллер «Логан» - лебединая песня франшизы «Люди Х», на которой выросло несколько поколений зрителей. Зная, что это в последний раз, Хью Джек ман, Патрик Стюарт и Дафни Кин играют на разрыв. Они прощаются с нами и делают это по-королевски.

Росомаха зовет себя Джеймсом, водит лимузин, хочет купить яхту и уехать со старым профессором Х к океану. Но появляется девочка Лора, и планы рассыпаются в прах. Логан не может больше скрывать свою сущность и дает последнюю гастроль. В финале звучит песня великого Джонник Кэша, а зрители утирают невольные слезы.

Великий респект создателям «Логана». Они поставили отличную точку в многолетней истории, завершив ее на высокой чистой ноте. Все сделано грамотно, безошибочно. Сага о приключениях странной семейки, рассказанная с мрачноватым юмором, подошла к концу. Нам подарили лучшее прощание из всех возможных. Прощай, Росомаха, мы любили тебя!

Прощание с Логаном состоится в пятницу 2.02.18, в 22:00 на канале  yes3.  

Но не грустите, нам предстоит знакомство с комедией «После бури». В далекой Японии тоже есть писатели-неудачники. И случается, что они становятся частными детективами, расследующими мелкие дела. Рёта пережил много неприятностей, но пора жить дальше, а он б удто застрял в прошлом. Кроме этого, Рёта неисправимый игроман, и просаживает все свои небольшие заработки.

Куда деваться горемычному сыщику? Только чудо может спасти незадачливого Рёта, и оно случается. Однажды темной дождливой ночью… Впрочем, не будем з абегать вперед. Смотрите и все узнаете.

Японские фильмы  своеобразны, визуально очень красивы, и даже игровые картины похожи на аниме. Начав знакомство с необычного фильма «После бури», вы обязательно влюбитесь в кино Японии. Оно стоит вашей любви.

Премье ра фильма в субботу 3.02.18, в 22:00 на канале yes2.   

Д ополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p