Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Бурса ле-тахшитим" и компания yes к Международному женскому дню

Великолепие бриллиантов и драгоценных камней, манящее нас в кино и в витринах ювелирных магазинов стало ближе, чем когда-либо. Отличные скидки, предоставляемые клиентам yes в магазинах сети "Бурса ле-тахшитим", позволят приобрести красивые украшения по ос

27.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Бурса ле-тахшитим" и компания yes объединились в рамках уникального мероприятия, приуроченного к Международному женскому дню.

Великолепие бриллиантов и драгоценных камней, манящее нас в кино и в витринах ювелирных магазинов стало ближе, чем когда-либо. Отличные скидки, предоставляемые клиентам yes в магазинах сети "Бурса ле-тахшитим", позволят приобрести модные и красивые украшения по особой цене.

В рамках мероприятия клиенты yes получат скидки на лучшие украшения "Бурса ле-тахшитим". Так серьги из золота 14К с жемчугом и бриллиантами обойдутся всего в 980 шекелей вместо 2450. Изящный жемчуг в обрамлении бриллиантов могут стать чудесным подарком женщине, знающей толк в ювелирной моде.

Кулон из белого золота 14К с бриллиантом, искусственным изумрудом, голубым топазом, аметистом или гранатом стоит 990 шекелей вместо 2723. Причем цена включает в себя и цепочку. Кулон прекрасно подойдет к строгому деловому костюму и к элегантному вечернему платью.

Кроме того, клиенты yes получат скидку на 200 шекелей на часы коллекции DOXA.

Мероприятие действительно до 30 апреля 2012 года или до окончания запаса.