Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Изделия из высокопрочного стекла под заказ

Компания Rosso Glass Design уже более 10 лет занимается производством конструкций и изделий из высокопрочного каленого стекла от 4 до 19 миллиметров, и оформлением домов стеклянными конструкциями.

24.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Каждый из нас старается сделать свой дом уютным, современным, индивидуальным и комфортным. Сегодня появились современные технологии, позволяющие использовать экологически чистые материалы для оформления интерьера. Одним из таких материалов является стекло, придающее легкость и изысканность пространству.

Оно неподвластно времени, а, благодаря современным методам обработки, обладает высокой прочностью и выдерживает большие физические нагрузки.

Стекло хорошо пропускает свет и зрительно увеличивает пространство.

Уход за стеклянными изделиями и конструкциями удобен и прост, что является неоспоримым плюсом, в сравнении с другими материалами.

Компания Rosso Glass Design уже более 10 лет занимается производством конструкций и изделий из высокопрочного каленого стекла от 4 до 19 миллиметров, и оформлением домов стеклянными конструкциями. Мы предлагаем индивидуальный дизайн стеклянных конструкций, лестничных перегородок, перил, витрин в современном стиле. Все наше стекло производится в Израиле, и отвечает всем стандартам качества.

Zahav.ru
Zahav.ru

  

Компания Rosso Glass Design занимается изготовлением и установкой стеклянных душевых кабин, которые имеют много преимуществ: практичность, эстетичный внешний вид, безупречное качество (изготавливаются из толстого закаленного стекла), а также отличные гигиенические показатели.

Благодаря многообразию дизайнерских решений компании Rosso Glass Design, стеклянные душевые кабины будут идеальным выбором для ванной комнаты любого размера.

Особые цены на душевые кабины от компании Rosso Glass Design:

- Стандартные душевые кабины (толщина стекла 6 мм) – начиная от 590 шек.

- Душевые кабины по индивидуальному заказу (толщина стекла 8 мм) – начиная от 1490 шек.

Zahav.ru

 

Все большую популярность завоевывают стеклянные панели и покрытия для кухни (фартук), которые сочетаются с глянцевыми и стеклянными поверхностями, а также с любыми элементами бытовой техники.

Они изготавливаются из закаленного стекла, которое устойчиво к влаге, жаропрочно, удобно при уборке и легко декорируется.

Компания Rosso Glass Design предлагает эксклюзивные цены на фартуки – начиная с 790 шек. за  м2.

Zahav.ru

Читайте также

 

Стеклянные декоративные панели для телевизоров становятся все более распространённым решением интерьерных задач. Современные технологии позволяют сделать экран телевизора частью дизайна, спрятав его за декоративной панелью. Такие панели изготавливаются компанией Rosso Glass Design по индивидуальным заказам и являются ярким и оригинальным дополнением любого помещения -  от гостиной и до ванной комнаты.

Эксклюзивная цена на декоративные стеклянные панели – начиная с 3990 шек. 

Компания Rosso Glass Design предлагает также широкий ассортимент стеклянных стенных панелей для кухонь, фасадов, зеркал, полочек, дверей, перил и многое другое.

Заказывая оформление у нас, вы получаете отличное соотношение цены и качества, с гарантией десять лет. Все работы осуществляются в кратчайшие сроки с контролем на каждом этапе производства.

Также у нас большой выбор сантехники и аксессуаров для ванных комнат – краны, раковины, шкафы, санитарные приборы, на которые компания Rosso Glass предоставляет 50% скидку.

Все наши изделия и товары имеют разрешение израильского института стандартов.

Для вашего удобства и комфорта мы открыты каждую субботу!

Ждем вас по адресу: Кибуц Гиват - Бренер

Телефон для справок: 08-6696848    052-6768886    

www.rossoglass.co.il

https://www.facebook.com/pg/rossoglass 

e-mail: Rosso.glass@gmail.com