Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

НОТ купила самую известную тюрьму!

Когда в мае 2010 года вышла последняя серия шестого сезона сериала "Остаться в живых", миллионы поклонников остались с легким чувством опустошенности. Мистическая драма настолько полюбилась телезрителям, что еще "при жизни" стала считаться культовым прои

27.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Когда в мае 2010 года вышла последняя серия шестого сезона сериала "Остаться в живых", миллионы поклонников остались с легким чувством опустошенности. Мистическая драма настолько полюбилась телезрителям, что еще "при жизни" стала считаться культовым произведением. И вот, почти 2 года спустя Джей Джей Абрамс создатель "Остаться в живых" предлагает на суд публики новый захватывающий и не менее мистический сериал "Алькатрас".

Первую серию мистического многосерийного фильма "Алькатрас" посмотрели 10 миллионов американских телезрителей. Показ прошел "на ура". В Израиле сериал будет транслироваться только компанией НОТ.

В центре нового многосерийного фильма, как впрочем, и прошлого, находится таинственный остров. Только на сей раз не в Тихом океане, а в заливе Сан-Франциско. По сюжету в 1963 году властями было принято решение закрыть всемирно известную тюрьму, и перевести 256 преступников в другое место заключения. Но когда на остров прибыли эвакуаторы ни заключенных, ни 46 надзирателей они там не нашли. Мистическую пропажу скрыли от общественности, а всех исчезнувших списали в "небытие". Вроде бы дело было закрыто. Но однажды, уже в наше время, юная следователь Ребекка Мэдсен обнаруживает на месте зверского убийства таинственный отпечаток. Улика принадлежит Джеку Сильвану бывшему заключенному тюрьмы "Алькатрас", который значится мертвым еще с далекого 1963 года. Учитывая семейное прошлое Мэдсен (ее дед и отец служили тюремными надзирателями на острове) ей, во что бы то ни стало, хочется найти истину. Помогает ей в этом сложном деле д-р Диего Сото - писатель, создатель комиксов, а главное специалист по истории тюрьмы "Алькатрас". Начиная распутывать клубок тайн, они обнаруживают, что Сильван жив и все также молод как в 1963 году. Тем временем убийства продолжаются, появляются все новые и новые улики. Чем глубже погружаются Мэдсен и Сото в изучение истории и архивов, тем больше становится знаков вопроса. Тут и государственные тайны и теории заговоров... Но главные вопросы, каким образом "зека" перенеслись во времени, и кому это было нужно?

Смотрите сериал "Алькатрас" начиная с 8 марта, по четвергам в 22:45 на канале HOT ZONE. Сериал дублирован на русский язык.

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!