Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Estee Lauder представляет тушь Pure Color Envy Lash: новая страсть ваших ресниц

Благодаря уникальной формуле тушь можно наносить повторно в течение дня. Теперь проще простого превратить дневной макияж в вечерний.

22.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Тушь Pure Color Envy Lash сделает ваши ресницы предметом обольщения.

Впечатляющий объем, длина за пределами всяких границ и четкое разделение – ресничка к ресничке…  Эксклюзивная гибридная щеточка позволяет создавать разнообразные эффекты, меняя свой образ. Тушь от Estee Lauder представлена также в водостойкой формуле.

Zahav.ru

Читайте также

 

Pure Color Envy Lash Multi Effects

Благодаря уникальной формуле тушь можно наносить повторно в течение дня. Теперь проще простого превратить дневной макияж в вечерний.

Улучшенная новая формула позволяет строить свои ресницы по своему желанию – слой за слоем, формируя нужные объем и длину с помощью уникальной щеточки, имеющей нейлоновую и силиконовую стороны, каждая из которых служит своим целям.

Эксклюзивная щеточка при каждом взмахе создает эффект, будто бы вы пользуетесь тремя разными видами туши одновременно.

Каждая сторона щеточки вносит свой драматический эффект в ваш образ. Нейлон создает объем, поднимает и завивает ресницы, силикон – добавляет длину и разделяет реснички так, что выглядят они совершенством. Используя обе стороны кисточки, вы получаете максимум, который только способна дать тушь.

Нежная смесь масел арганы, жожоба и кокоса помогает смягчить ресницы, делая их шелковистыми и трепетно ухаживая за ними.

Коктейль из волокон и пигментов создает объем, добавляет длину и придает глубокий черный цвет. Тушь влагостойкая, не течет и не осыпается, легко удаляется при снятии макияжа водой и мягким средством для умывания. Она ухаживает за ресницами, предотвращая их сухость и ломкость, делая их мягкими и завивающимися.

Pure Color Envy Lash Waterproof Multi Effects

Высокоэффективная водостойкая тушь, которая смягчает ресницы.

Тушь для ресниц насыщена специальной комбинацией воска и масел, ее водостойкая формула сохраняет ресницы мягкими и здоровыми.

Эта престижная тушь для ресниц - идеальный инструмент для создания чувственного и запоминающегося взгляда в любом месте, в любое время года и для любого случая в жизни.

Совет для использования: для удаления водостойкой туши используйте средство Take It Away LongWear Makeup Remover или любой другой продукт на масляной основе.

Цена 120 шек.

Приобрести средство можно в первом официальном бутике EstéeLauder - на 1 этаже ТЦ (каньона) "Аялон" в Рамат-Гане, в сетях «Фарм», April, «Машбир ле-Цархан» и на официальном сайте www.esteelauder.co.il