Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Только в январе в Biergarten «1040» в порту Тель-Авива: 50 процентов скидки на все меню

В традиционном немецком "пивном саду" Biergarten "1040" в Тель-Авивском порту каждую неделю января с понедельника по четверг включительно с 17.00 и до закрытия действуют зимние скидки.

18.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В традиционном немецком "пивном саду" Biergarten "1040" в Тель-Авивском порту каждую неделю января с понедельника по четверг включительно с 17.00 и до закрытия действуют зимние скидки -  50% на все меню, а также -  пиво Weihenstephan 7-и сортов по 22 шек. за 0,5 литра!

Если вы сами еще не бывали в аутентичном немецком пивном саду, то спросите друзей - они наверняка здесь уже были и подтвердят, что в Biergarten "1040" готовят потрясающе вкусно. Здесь подают баварские и немецкие сосиски ручной работы от знаменитого шаркутье Алана Тальмора, цены здесь демократичные (самое дорогое блюдо стоит 75 шекелей), и большинство из 7-и эксклюзивных сортов пива Weihenstephan можно попробовать только здесь -  в других местах их не найти.

В январе самое время посетить это уникальное для Израиля место, чтобы воспользоваться 50% скидки на все меню, а также насладиться пивом старейшей пивоварни в мире всего по 22 шек. за пол-литра.

Аутентичное немецкое меню Biergarten «1040» составлено так, что к каждому блюду баварской кухни рекомендован один из 7 сортов пива Weihenstephan.

Weihenstephan Korbinian - (7,4%) темное с красноватым отливом и плотной пеной пиво обладает богатым фруктовым вкусом, сочетающим сбалансированные нотки сливы, инжира, ириса, шоколада и жареного солода.

С чем сочетать? Это пиво гармонирует с фирменными сосисками "Weihenstephan 1040" и с мясом, тушенным в пиве. 

Original Helles - (5,1%) традиционное немецкое нефильтрованное пиво золотистого цвета с густой шапкой из пены. Оно имеет приятный, ненавязчивый, очень чистый аромат солода.

С чем сочетать? Отлично сочетается с традиционным баварским леберкезе (мясной хлеб) подходит к чипсам, куриному эскалопу и к традиционным баварским кренделям из меню "1040". К этому пиву стоит заказать также традиционный баварский бутерброд с сыром и овощами или куриной грудкой

Weihenstephan Hefeweissbier - (5,4%) нефильтрованное освежающее пшеничное пиво с уникальным ароматом и изысканным вкусом. Светло-золотистое с прочной белой пенной шапкой.

С чем сочетать? Со шницелем, традиционным картофельным салатом или сельдью в соусе из сметаны и хрена. 

Hefeweissbier Dunkel - (5,3%) темное пшеничное нефильтрованное пиво с глубоким вкусом, сочетающим в себе мягкие нотки карамели и послевкусие гвоздики.

С чем сочетать? Идеально подойдет, если вы закажете фрикаделле, шницель, куриный печеночный паштет или гамбургер. А также бутерброд с мясной нарезкой или запеченные овощи по "баден-баденски".

Weihenstephan Vitus - (7,7%) нефильтрованное светлое пшеничное пиво эффектного золотистого оттенка с ярко выраженным вкусом. Его насыщенный интенсивный аромат, наполнен нотками тропических фруктов, бананов и орехов.

С чем сочетать? К этому сорту из меню "1040" отличное подойдут баварские сосиски с чеддером, которые подаются с жареным картофелем, квашеной капустой, тушеной в пиве, и горчицей, или сырное ассорти.

Weihenstephaner Festbier - (5,8%) особый сезонный лагер, который варят один раз в год по случаю праздников. Плотный по текстуре, он имеет насыщенный золотистый цвет и тончайший букет ароматов. Хорошо сочетается с блинчиками и сэндвичами с курицей или сыром, а также с баварскими кнелями из картофеля и батата. 

Alcohol Free - (0%) безалкогольное нефильтрованное освежающее пшеничное пиво с четко выраженными ароматами гвоздики, меда и пшеницы. Это пиво будет вашим верным спутником в летний сезон, рекомендовано водителям и спортсменам.

С чем сочетать? К нему отлично подойдет фруктовый шербет. 

Weihenstephaner 1516 - это янтарный лагер с богатым вкусом карамели и ячменного солода, растущего прямо возле пивоваренного завода. Цветочный аромат пива и приятная горчинка благородных сортов хмеля, растущего на полях в 80 км к северу от пивоваренного завода, уравновешивают восхитительный вкус пива. 

С чем сочетать? Сосиски, сочное мясо или сыры, например, бри и гауда. 

Biergarten "1040" находится в 16 ангаре на северном въезде в порт Тель-Авива, рядом с Мостом влюбленных. Часы работы: с воскресенья по четверг с 17:00, в пятницу с 13:00 и в шабат с 12:00 и до последнего клиента. Также для вашего удобства существует киоск, в котором можно приобрести еду на вынос.