Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Яркие цветные носки – главный тренд сезона!

Тенденции в моде чередуются с калейдоскопической скоростью, и этот сезон будет очевидным тому подтверждением. Необычно, но стильно будут выглядеть цветные носки. Обязательно пополните свой гардероб оригинальными элементами одежды.

08.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Тенденции в моде чередуются с калейдоскопической скоростью, и этот сезон будет очевидным тому подтверждением. Необычно, но стильно будут выглядеть цветные носки. Обязательно пополните свой гардероб оригинальными элементами одежды. 

Этот год покажет немало пересечений между женскими и мужскими трендами. Последние несколько лет носки перестали прятать под одеждой, и они стали неотъемлемым видимым элементом образа. Сначала это были гармоничные сочетания мягких или строгих цветов-оттенков. В новом сезоне на первый план выходят цветные носки совершенно разных оттенков, которые будут дополнять ваш модный стиль. Причем, это касается, как женщин, так и мужчин. Это подтвердили последние показы от ведущих модных домов планеты. 

Сегодня вариант с цветными носками отлично смотрится с короткими и midi-шортами, платьями и другими предметами гардероба, не закрывающими область ниже голени. Что касается обуви, то здесь также огромные вариации, от кроссовок, вплоть до туфель и босоножек. Но все должно быть в меру. С топсайдерами, шлепанцами или сандалиями носки будут выглядеть слишком странно. В моде это уже не моветон, но и приемлемым такое сочетание пока не назвать. 

В выборе цвета или принтов нет никаких ограничений. Исключение могут составлять только образы для офисной работы, где присутствует дресс-код. Но и здесь можно найти решение. Многие мужские бренды производят оригинальные цветные носки с геометрическими принтами. Смотрится достаточно сдержанно и, одновременно, невероятно стильно, ярко. 

Среди всего многообразия нынешних предложений, выделяется популярный независимый бренд Sammy Icon. Это настоящее приключение в вашей жизни. Удивительные принты, вся палитра возможных цветов и оттенков, натуральные материалы для любой погоды – все перечисленное отлично подходит под характеристики цветных носков Sammy Icon. Хотите выделиться из общей массы? Это сделать очень легко, воспользовавшись предложением оного из самых интересных брендов. 

Новые коллекции востребованной по всему миру торговой марки эксклюзивно представлены в интернет-магазине Hi.Keds. Деловой стиль, уличная мода, smart casual или даже привычный casual ждут с нетерпением ваших смелых решений!