Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Сладкий сюрприз к 8 марта

Компания Безек продолжает преподносить русскоязычным клиентам приятные сюрпризы. В ближайшие дни вместе с ежемесячным счетом абоненты Безек получат презент по случаю Международного женского дня. Речь идет о купоне на 25-процентную скидку на покупку различ

26.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек продолжает преподносить русскоязычным клиентам приятные сюрпризы. В ближайшие дни вместе с ежемесячным счетом абоненты Безек получат презент по случаю Международного женского дня. Речь идет о купоне на 25-процентную скидку на покупку различных сладких наборов в магазинах сети "Зер маток". 

В рамках этой льготы можно приобрести разные сладкие подарки и праздничные наборы от компании "Зер маток": разноцветные шоколадные букеты, шоколадные розы, украшенные прозрачными стеклянными бусинками, элегантные красные шоколадные розы, обсыпанные шоколадными сердечками, бутылку испанского вина Cava или итальянского Lambrusco с бокалами Cava, наполненными сердечками из маршмело. 

"Сладкий" купон можно использовать до конца марта этого года. Более подробную информацию можно получить по телефону 1-700-50-40-99 или на сайте www.zermatok.co.il. Обратите внимание на номер кода купона, который будет указан в вашем счете. 

Новая льгота пополняет собой длинный список подарков и сюрпризов, которыми русскоязычные клиенты Безек уже успели насладиться. В числе этих презентов - билеты на концерты и спектакли, скидки на экскурсии и отдых в Израиле, книги и семинары по инвестированию. 

В связи с этим Илан Сигаль, начальник отдела маркетинга компании Безек, сказал: "Я рад воспользоваться возможностью поздравить вас с Международным женским днем. Мы, ведущая компания связи, рады продолжить традицию предоставления особых льгот для своих клиентов как в канун важных праздников, так и в течение всего года».