Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Цветут цветы: одежда с вышивкой по особенным ценам в Crazy Line

Традиционно Модный дом Crazy Line поддерживает европейский тренд на демократичную ценовую политику, благодаря которой цены снижаются уже в середине зимы.

04.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Цветут цветы: одежда с вышивкой по особенным ценам в Crazy Line

Традиционно Модный дом Crazy Line поддерживает европейский тренд на демократичную ценовую политику, благодаря которой цены снижаются уже в середине зимы, не дожидаясь конца сезона. Так сегодня во всех магазинах сети на большую часть зимней коллекции уже действует скидка 50%, уютный трикотаж можно приобрести по ценам от 89.90 до 139.90 шек, а разнообразные модели брюк от 99.90 до 129.90 шек.

Вышивка позволила подняться цветочной тематике в мире моды на новый уровень. В этом сезоне мировые дизайнеры не стали дожидаться весны и тепла, украсив яркими вышитыми цветами свои зимние коллекции: верхнюю одежду, платья, джинсы, обувь и аксессуары. Такой декор является очень женственным и при этом достаточно смелым.

Zahav.ru

 

Красочная вышивка, по своей аккуратности напоминающая ручную работу, заняла законное место в зимней коллекции Crazy Line. Цветы «распустились» на теплых куртках, элегантных пиджаках, красиво облегающих фигуру платьях, юбках, блузках, стильных джинсах и даже на сумках - такой красочный аксессуар станет не просто дополнением к образу, а его центральным элементом.

Zahav.ru

 

Также в зимней коллекции Crazy Line представлен широкий выбор верхней одежды: куртки и пальто из натуральной кожи, тонкие ветровки, укороченные шерстяные пальто, стильные стеганые куртки, модели с яркой вышивкой, а также пальто с классическими принтами: гусиная лапка и елочка. Хит коллекции – стильное пальто-накидка с укороченным рукавом необычного кроя, представленное в черном и ультрамодном алом цвете.

Zahav.ru

Читайте также

 

Спешите украсить цветами ваш зимний гардероб по особенным ценам! Уже сегодня во всех магазинах сети Crazy Line на большую часть зимней коллекции действует скидка 50%, уютный трикотаж можно приобрести по ценам от 89.90 до 139.90 шек, а разнообразные модели брюк от 99.90 до 129.90 шек.

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране.

Интернет-бутик Модного дома CrazyLine: www.crazyline.com