Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

В 2018-м нас ждет кулинарный рай

В конце прошлого года в сетке вещания ХОТ появился новый увлекательный телеканал Travel Channel (номер 215 на пульте) – настоящий кладезь разнообразной полезной информации для путешественников и всех, кому интересен мир вокруг нас, другие народы и их обыч

31.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В конце прошлого года в сетке вещания ХОТ появился новый увлекательный телеканал Travel Channel (номер 215 на пульте) – настоящий кладезь разнообразной полезной информации для путешественников и всех, кому интересен мир вокруг нас, другие народы и их обычаи.

В январе на канале выходят два новых цикла передач о кулинарии и кухнях разных стран мира. Они будут транслироваться по вторникам, а премьеры первых выпусков состоятся 2 января нового 2018 года.

В 22:00 ХОТ покажет программу «Международный кулинарный рай», в которой телезрителей ждет настоящее кулинарное приключение – каждую неделю будут представлены наиболее известные гастрономические места в мире с их необычной едой. Ведущие передачи отправятся в Сидней, чтобы посмотреть, как готовят стейки в Австралии, а затем насладятся пиццей с начинкой из нежной жареной баранины и козьего сыра в Лондоне и из божественного сыра в Буэнос-Айресе. На закуску им приготовили чизбургер с голубым сыром в Париже, рваную свинину на яблоневых дровах в Южной Африке и жареного лобстера в Барселоне.

А сразу после окончания этой передачи, в 23:00 зрители попадут в другой «Кулинарный рай» – аппетитную телеэнциклопедию, каждая серия которой посвящена определенному блюду, будь то гамбургеры, буррито или барбекю. Ее создатели обыскали США, чтобы найти самые вкусные рецепты страны. В этом сезоне зрители отведают острейшие блюда Штатов: пылающие крылышки с хабанеро в Сиэтле и огненные буррито со жгучим перцем-чили в Сан-Франциско. Для любителей сэндвичей они нашли вкуснейшие деликатесы между двумя кусками хлеба: «хогзиллу» из Северной Каролины, гигантского сырно-мясного монстра из Лос-Анджелеса и сэндвич с говяжьим филе из Бостона.

Присоединяйтесь к этим кулинарным приключениям по вторникам на Travel Channel (номер 215 на пульте ХОТ), узнавайте много нового, заряжайтесь впечатлениями и составляйте планы будущих путешествий! Все программы этого американского телеканала переведены на русский язык. Несомненным его плюсом является качественный формат с четким изображением и яркими цветами, так что вы не просто наслаждаетесь красотами городов и стран, а как будто сами находитесь прямо там. Канал включен в пакет 100%RU и доступен всем его подписчикам без дополнительной платы.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгн