Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Модная интервенция обувных брендов из Италии

Совсем скоро израильский рынок стильной женской обуви от ультрамодных трендовых брендов из Европы пополнится двумя новыми торговыми марками, родившимися в одном из европейских центров моды – Италии.

24.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Совсем скоро израильский рынок стильной женской обуви от ультрамодных трендовых брендов из Европы пополнится двумя новыми торговыми марками, родившимися в одном из европейских центров моды – Италии. Речь идет о динамичном бренде Asylum Shoes и пикантно-элегантном Jeannot. Встречайте итальянские шедевры уже в середине января следующего года!

Asylum Shoes предлагает обувь для тех, кто ведет динамичный образ жизни, и любит яркие впечатления. Большинство коллекций включают в себя оригинальную спортивную и casual обувь, кроссовки с элементами ручнойработы, модные сникерсы, кеды и многое другое. Бренд в основном присутствует только на онлайн-платформах разных стран.

Jeannot – более изысканный и утонченный бренд, который активно продается по всему миру, от Хельсинки до Калифорнии. Ассортимент моделей у итальянской торговой марки очень разноплановый. Каждая представительница прекрасного пола найдет себе обувь на все случаи жизни. Судите сами, здесь и милитари-ботинки в глянце, и невероятные по дизайну полусапожки, летняя обувь на платформе и с каблучком, открытая изакрытая, полуспортивные модели и строгие туфли на высоком каблуке.

И все это совсем скоро можно будет приобрести в Израиле по уникальной ознакомительной цене. Кстати, кроме Asylum Shoes и Jeannot, организаторы обещают очень аппетитные цены на детскую обувь Chooze и Froddo, такчто не забудьте взять с собой маленьких модниц и модников!

Распродажа-знакомство продлится только один день – 19 января 2018 года. Не пропустите! В качестве места проведения ивента была выбрана всем нам знакомая галерея «Unity Art House», что в Яффо по улице Давида Разиэля, 6.

Не пропускайте наши информационные обновления и следите за лентой новостей. Это будет грандиозное событие, которое обязательно привлечет внимание модниц Израиля!