Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Жительница Хайфы выиграла 28 млн шекелей в "ЛОТО"

Победительница приобрела билет после того, как увидела по телевизору программу с Гури Альфи, который произнес, что для того, чтобы выиграть, необходимо приобрести бланк!

24.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

После 13-и розыгрышей, не выявивших победителей, жительница Хайфы стала счастливой обладательницей первого приза

Утром, 20/12/2017, в офис "Мифаль а-Пайс" приехала старший бухгалтер одной из фирм, примерно 50-ти лет, для получения первого приза. Победительница приобрела билет после того, как увидела по телевизору программу с Гури Альфи, который произнес, что для того, чтобы выиграть, необходимо приобрести бланк!

"Мы пошли с подругой попить кофе в "Гранд Каньон" и я вспомнила слова Гури Альфи. Я остановилась около киоска "Пайс", номера 11 и 25 – это дни рождения мои и брата, остальные цифры я заполнила чисто интуитивно". Действительно, иногда следует полагаться на собственную интуицию. Победительница выиграла 28 миллионов шекелей и еще дополнительно 90,873 шекеля по бланку "шитати".

В день розыгрыша, после полуночи, победительница проверила бланк через сайт "Мифаль а-Пайс" и не сразу поверила, что она единственный обладатель первого приза: "Я сначала ничего не рассказала своему мужу о выигрыше, так как должна была сама поверить в то, что это произошло". Всю ночь она ходила из стороны в сторону и, только когда ее муж неожиданно проснулся посреди ночи, она рассказала ему выигрыше. "По крайней мере, теперь мы оба не могли заснуть".

Победительница рассказала, что с помощью этих денег она планирует ликвидировать ипотеку, которая лежит тяжелым бременем на них с мужем. А в день его рождения собирается преподнести ему подарок в виде кругосветного путешествия.

Также из "Мифаль а-Пайс" сообщили, что крупнейшие выигрыши за 2017 год составили:

22 миллиона шекелей в розыгрыше 14/01/2017 – победитель из Галилеи

24 миллиона шекелей в розыгрыше 07/03/2017 – победитель из Герцлии

28 миллионов шекелей у еще одного победителя из Галилеи

Фотограф: Даниель Стернхаим