Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Теория номер восемь

Как назвать людей, с которыми вы уже более десяти лет время от времени встречаетесь у вас дома? Вы знаете все об их жизни, работе, семейных делах и сердечных тайнах…

22.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как назвать людей, с которыми вы уже более десяти лет время от времени встречаетесь у вас дома? Вы знаете все об их жизни, работе, семейных делах и сердечных тайнах… Еще полвека назад это были бы ваши родственники или друзья, а сегодня все чаще – герои любимых телесериалов. Но встречи с ними мы ждем с неменьшим нетерпением.

Для всех, кто любит легкий жанр комедии и наслаждается веселыми приключениями гениальных и забавных ученых-физиков, – долгожданное продолжение, 8 сезон суперпопулярного комедийного американского сериала «Теория Большого взрыва» с переводом на русский язык в видеотеке НОТ VOD Russian (канал номер 112).

Этот сериал по популярности обошел таких, казалось бы, недосягаемых гигантов как «Доктор Хаус» и «Остаться в живых». По своему мировому значению и успеху он вплотную приблизился к легендарным «Друзьям». Многие любят «Теорию» еще и за ее познавательность. Разумеется, это в первую очередь ситком, а не канал Discovery, но все-таки почерпнуть пару интересных фактов и выучить несколько новых заумных словечек в нем можно. К тому же, в каком еще сериале «засветилось» столько известнейших ученых?

Восьмой сезон ситкома продолжает знакомить зрителей с новыми эпизодами из жизни двух настоящих друзей, гениев-физиков, руководящих одной из лабораторий института, расположенного в Пасадене. Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Хотя юность главных героев осталась позади и они приобрели большую популярность, они по-прежнему теряются при встрече с молодой очаровательной девушкой.

Финал седьмого сезона ознаменовался сразу несколькими важными событиями. Значит ли это, что в восьмом сезоне мы увидим долгожданную свадьбу Леонарда и Пенни, живущего в одиночестве Шелдона и стабильную сексуальную жизнь Раджеша?!

Обо всем этом – в 8-м сезоне сериала «Теория большого взрыва», который уже сейчас можно посмотреть в русском дубляже в видеотеке НОТ VOD Russian (номер 112 на пульте ХОТ). Бесплатно для всех абонентов этой услуги.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!