Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Hikari делится секретом совершенства кожи

Ведущая израильская косметическая лаборатория Hikari выходит на рынок с новыми революционными анти-эйджинговыми разработками. Перчатки и носки содержат ценнейшие ингредиенты, положительно влияющие на здоровье кожи.

19.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущая израильская косметическая лаборатория Hikari выходит на рынок с новыми революционными анти-эйджинговыми разработками 

U-SECRET OIL секретный эликсир возрождения совершенства кожи с мощным омолаживающим действием  

В основе - коктейль из 6 драгоценных масел, идеально подходящих коже и использующихся на протяжении веков в лечебных целях. Свежее и душистое, масло-серум отлично впитывается, восстанавливает и омолаживает кожу , дает мгновенный эффект сглаживания и ощущение бархатистости. Потрясающий аромат способствует снятию стресса и отлично поднимает настроение. U-SECRET OIL идеально подходит для всех типов кожи, в т.ч. для чувствительной. 

Фото: пресс-служба

Революционно новая текстура - объединяет восстанавливающие свойства масла и эффективность сыворотки, оказывая на кожу преображающий эффект. С помощью особых технологий под высоким давлением специалисты лаборатории HIKARI синтезировали микрокапли, которые в двадцать раз меньше, чем в классической эмульсии. Как результат, сыворотка-масло U-SECRET OIL при нанесении быстро и глубоко впитывается и дарит свежесть. 

Уникальный состав:  

Lakesis - из целебной Мастики с греческого острова Хиос, активизирует белок молодости, помогает устранить расслабление кожных тканей. 

Масло инка инчи с перуанских Анд - драгоценное Anti-age масло; содержит незаменимую аминокислоту триптофан, участвующая в образовании так называемого «гормона счастья» - серотонина. 

Масло фенхеля - сильный антиоксидант; тонизирует кожу, оказывает мощное омолаживающее воздействие , повышает эластичность верхних слоев эпидермиса. 

Масло виноградных косточек из Италии - оказывает мощное увлажняющее и смягчающее воздействие; восстанавливает нарушенные процессы обмена и активизирует деятельность клеток. 

Масло хохоба - состоит из аминокислот, напоминающих коллаген; оказывает противовоспалительное и нормализующее действие. 

Миндальное масло - замедляет процесс старения кожи и защищает ее от ультрафиолетового излучения;помогает нормализовать работу сальных желез. 

Масло зародышей пшеницы - обладает регенерирующими, питательными и противовоспалительными свойствами, повышает эластичность и упругость кожи. 

Применение:  

Использовать ежедневно. Наносить на кожу лица, шеи и в области декольте. 

Для лица: нанести несколько капель масла на кожу лица и шеи.

Для волос: распределить на кончиках волос или, при желании, по всей длине. 

Для тела + «эффект блестящих чулок»: нанести на влажную или сухую кожу.
 

ANTI AGING MASK FOR HAND AND NAILS и ANTI AGING MASK FOR FOOT AND NAILS 

Маска для рук и ногтей и Маска-носки с выраженным антивозрастным эффектом  

Активный целебный гель, используемый в перчатках и носках, омолаживает кожу рук и ног, оказывает лифтинговое действие. 

Большинство забывают, что возраст женщины "выдают" ее руки, и они нуждаются в уходе не меньше чем лицо! Маска для рук и ногтей предотвращает появление пигментных пятен, способствует укреплению ногтей и улучшению их роста, увлажняет и восстанавливает естественный баланс кожи. Кроме того, смягчает потрескавшуюся кожу рук, превосходно питая ее, восстанавливает и обновляет клетки кожи. Способствует заживлению микротрещинок на коже рук, выравнивает текстуру и рельеф кожи, оказывает легкое осветляющее воздействие. Такие перчатки-маски для рук могут использоваться в любое время года, но особенно актуальны в зимний период, когда кожа рук страдает от морозов и ветра. В летний период помогают защитить кожу рук от агрессивного влияния УФ-излучения. 

Фото: пресс-служба

Читайте также

Маска-носки предназначены для максимально комфортного и эффективного ухода за кожей ног. Требуют минимум времени и сил, просты в эксплуатации, обеспечивают молодость и свежесть коже ступней. Ярко выраженное тонизирующее действие позволит полностью освободиться от усталости, накопленной за день. Внутренняя поверхность носков покрыта полезной гелиевой пропиткой, создающей термоэффект, и улучающей эффективность доставки активных ингредиентов. Активируясь при нагревании, гель увлажняет и глубоко питает те участки тела, которым требуется особый уход. В результате кожа не только выглядит безупречно, но и оздоравливается изнутри. Эффект от использования маски сохраняется продолжительное время, кожа становится гладкой и шелковистой. 

Перчатки и носки содержат ценнейшие ингредиенты, положительно влияющие на здоровье кожи: 

Уникальное масло инка-инчи из растений, произрастающих в Северной части Америки, в высокогорных тропических лесах Андского региона. Секрет масла - в способности быстро восстанавливать кожу при помощи полезных жирных кислот и антиоксидантов. А также видимом anti-age эффекте - который достигается благодаря стимуляции процесса обновления клеток - одному из важнейших "механизмов" молодости кожи. Замечательно укрепляет ногти и кутикулу. 

Масло кинамона улучшает циркуляцию крови и ускоряет регенерацию кожи, что способствует ее быстрому обновлению. Повышает упругость и эластичность кожи. 

Овсяное масло предотвращает старение кожи, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной. 

Масло косточек винограда - оказывает мощное увлажняющее, витаминизирующее действие. Устраняет раздражение и шелушение. 

Масло жожоба питает, увлажняет, глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей. Омолаживает, регенерирует, сохраняет естественную влажность кожи. 

Оливковое масло - замечательно питает, смягчает и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время. 

Витамин Е - является сильным природным антиоксидантом, предотвращает хрупкость сосудов. Улучшает микроциркуляцию крови, способствует регенерации клеток. 

Рекомендуется надевать маски-перчатки и маски-носки ежедневно на 20-30 минут. Рассчитаны на 40 применений. Рекомендуются для восстановления кожи рук и ног в любое время года; как антивозрастная терапия; для улучшения состояния кожи. 

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции. Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.