Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Jeunesse Global: переворот в косметологии на клеточном уровне

Серия LUMINESCE состоит из: омолаживающего очищающего средства, омолаживающей клеточной сыворотки, дневного увлажняющего средства, ночного восстанавливающего средства.

17.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Доктор Нейтан Ньюман всемирно известный пластический хирург из Беверли-Хиллз, штат Калифорния разработал неинвазивную косметическую процедуру, которая позволяет использовать естественную способность регенерации наших стволовых клеток с удивительными результатами.Более 20 лет доктор Натан Ньюман трудился в поисках решения, останавливающего процесс старения и вскоре приходит к открытию. Его научная работа в сочетании с практикой открыла новые возможности на пути к сохранению молодости. Долгое время он успешно занимался омоложением лица методом липофилинга – вживления жировых клеток в ткани лица. Он начал искать решение для пациентов, перенесших ожоги и тяжелые травмы.

Zahav.ru


Простыми словами суть методики, благодаря которой появилась первая косметика на клеточном уровне LUMINESC, такова: доктору Натану Ньюману впервые удалось выделить человеческий фактор роста из стволовых клеток жировой ткани. И размножить его в лабораторных условиях. Именно такой фактор роста способствует активному делению и обновлению наших клеток, которые с возрастом теряют эту способность.

 

Зная, что факторы роста стволовых клеток именно взрослого человека способны стимулировать и регенерировать рост новых клеток, он выводит из стволовых клеток факторы роста, которые служат языком общения клеточной активности. Хотя другие ученые использовали растительные факторы роста, доктор Натан Ньюман получил факторы роста из стволовых клеток взрослого здорового человека, при этом зная, что стволовые клетки взрослого человека более эффективны и идентичны по структуре нашим клеткам.

Он вывел формулу человеческого фактора роста из клеток жировой ткани, благодаря которой клетки нашей кожи, коллагена и эластина, подкожно-жировой клетчатки, мышечной ткани вновь могут расти и делиться. Таким образом, лицевая ткань обновляется и возрождается: заполняются морщины, восстанавливается тургор, улучшается цвет лица, стимулируется рост новых кровеносных сосудов, зарастают шрамы и ожоги, исчезают акне и пигментные пятна, заживают раны, лицо наполняется, выравнивается естественным путем, как в молодости.

Эту уникальную технологию стоволовых клеток доктора Ньюмана выкупила в эксклюзивную собственность американская нетворкинговая компания JEUNESSE GLOBAL, которая специализируется на производстве и продаже продукции антиэйджинговой продукции.

Так появилась уникальная серия омолаживающих косметических средств LUMINESCE.

Серия LUMINESCE состоит из: омолаживающего очищающего средства, омолаживающей клеточной сыворотки, дневного увлажняющего средства, ночного восстанавливающего средства.

Zahav.ru
Zahav.ru


 

Омолаживающая клеточная сыворотка (серум) Luminesce™ cellular rejuvenation serum является хитом продаж компании. LUMINESCE клеточная омолаживающая сыворотка отличается от любого другого омолаживающего продукта. Это шелковистая сыворотка имеет самый высокий процент факторов роста – 85%, это более 200 человеческих факторов роста. Впервые факторы роста не растительные, не животные, а именно взрослого человека. Это дает возможность росту, делению и обновлению нашим клеткам, а главное – видимому результату.

ПРЕИМУЩЕСТВА LUMINESCE™ cellular rejuvenation serum:

Поддерживает функцию омоложения кожи Помогает восстановить сияние кожи Сводит к минимуму появление линий и морщин Восстанавливает содержание коллагена и эластина Помогает поддерживать гладкую текстуру кожи Помогает поддерживать молодой внешний вид кожи В состав продукта входят только натуральные вещества. Не содержит аллергенов и  парабенов .  Еще один революционный продукт компании –это лифтинг-крем моментального действия от морщин, мешков и отеков под глазами Jeunesse Instantly Ageless.

Продукт разработан специально для областей кожи, утративших эластичность — оставляет на коже заметный тонизирующий и подтягивающий эффект. Заметные результаты видны в течение нескольких секунд после использования.

Компактное, но мощное альтернативное средство для укрепления кожи, пострадавшей от действия свободных радикалов и агрессивной окружающей среды, Instantly Ageless™ является передовой технологией в борьбе с возрастными изменениями. Продукт моментально устраняет морщины, удаляет темные круги и отечность под глазами, сводит к минимуму появление пор, помогает выровнять текстуру кожи, матирует кожу для безупречного результата.

Моментальный эффект лифтинга длится до 8-9 часов.

О компании JEUNESSE GLOBAL

В начале 2009 года, в ходе изучения вопроса противовозрастных терапий, Венди Льюис И Рэнди Рэй из Калифорнии, обнаружили потрясающие научные прорывы, которые изменили их жизнь.

Используя преимущества этих прогрессивных технологий, они поняли, что хотели бы поделиться этими открытиями как можно скорее и с как можно большим количеством людей. Имея более 20 лет успешного опыта в управлении компаниями в сферах компьютерных систем для клиник, глобальных инфраструктур и логистики, а также административных систем поддержки,9 сентября 2009 г, они основали компанию JEUNESSE GlOBAL.

Деловая возможность JEUNESSE GlOBAL привлекает людей по всему миру и превращает их в опытных международных предпринимателей. Уникальная деловая методика, идущая в ногу со временем, максимально использует высокие технологии и эффективность маркетинга, основанного на личных связях.

В 2017 году компания JEUNESSE GlOBAL заняла 14 –е место в списке   100   самых   крупных   компаний   прямого маркетинга в мире, что является выдающимся достижением, учитывая, что компания существует на рынке всего 8 лет.   Офисы компании расположены в 140-а стран мира, включая и Израиль.

Приобрести продукцию компании, а также получить информацию относительно работы в компании, которая всегда ищет новых консультантов можно по телефону  09-8999766   или   на странице   в   Фейсбуке   https :// www . facebook . com / israeljeunesse /? fref = ts

Читайте также

Zahav.ru