Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Путеводитель «Какие подарки дарить к Новому году»

Не за горами всеми любимый и наполненный волшебством праздник - Новый Год! Его смело можно назвать не просто праздником, а ежегодным значимым событием в жизни каждого человека.

15.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не за горами всеми любимый и наполненный волшебством праздник - Новый Год! Его смело можно назвать не просто праздником, а ежегодным значимым событием в жизни каждого человека. А любое важное мероприятие требует тщательной подготовки. Одним из главных, но сложнейших этапов является выбор подарков. Пожалуй, эта проблема возникает у каждого из нас. 

Итак, добро пожаловать в мини-путеводитель праздничных подарков. 

Украшения Trollbeads 

Всегда в тренде женские и мужские украшения от датской компании Trollbeads. Оригинальные ювелирные изделия более 30 лет радуют потребителей всего мира. Что может быть прекрасней в канун Нового года, чем получить милую коробочку с невероятным и таинственным, ярким украшением. Да, да, именно таинственным. Ведь давно известно, что компания является основоположником наборных браслетов. Причем, каждая деталь обладает своей сказочной историей. 

С продукцией Троллбидс любой может начать создание своей особой жизненной страницы. 

Эти украшения изысканные и загадочные, изящные и непредсказуемые. Коллекции разнообразны: жемчуг, драгоценные камни, полудрагоценные, золотые бусины, муранское стекло и так далее. 

Zahav.ru

 

Можно часами наслаждаться прелестью изделий и необыкновенной игрой света. Такой подарок сможет создать особое новогоднее настроение. Не теряйте времени, и обязательно загляните в магазины филиалов ювелирных украшений компании BRANDLY, где вам предложат широкий выбор украшений бренда Trollbeads. Филиалы находятся в торговом центре Fashion Mall в Тель-Авиве или в торговом центре «Ришоним», Ришон Ле Цион. 

Обувь - интернет магазин «Hi.Keds» 

«Hi.Keds» как нельзя лучше подойдет для любителей «полезных» подарков. Семейный интернет-магазин предлагает потребителям: обувь для детей и женщин, одежду, аксессуары. Европейские и американские ведущие бренды, мирно соседствующие друг с другом, поставляются эксклюзивно в Израиль. Это действительно качественные товары по доступным ценам. Каждый новый клиент получает от «Hi.Keds» скидку размером 10%. Подарите своим близким комфортные и качественные изделия ведущих брендов, и хорошее настроение на весь будущий год обеспечено! Сайт: www.Gsale.co.il 

Галерея «Unity Art» 

Не стоит забывать о ценителях эксклюзивных творческих подарков. Для таких натур прекрасен будет презент из галереи Unity Art House

Все, что представлено в галерее, создано руками израильских мастеров. Каждая вещь несет в себе частицу души ее творца. Изделия такого рода обладают особой энергетикой. Иногда может показаться, что эти шедевры из другого мира - мира искусства, особых чувств, ощущений, впечатлений, желаний. 

Выбор огромный: изделия из керамики и стекла, картины и мозаики, игрушки и коллекционные куклы, украшения и сувениры. 

Zahav.ru

 

В галерее Unity Art House можно купить подарочную карту gift-card. Это удобно для тех, кто все-таки не смог определиться с выбором подарка. Тогда в качестве презента даритель может преподнести gift-card, после чего ее обладатель выберет подарок самостоятельно. 

Zahav.ru

 

Также, в галерее можно заказывать изготовление товаров у наиболее понравившегося мастера. Это удобно, приятно и бесхлопотно. Адрес: ул. Д.Разиель 6, Яффо. 

Украшения «Nesi Danieli» 

Ювелирные изделия, созданные вручную - своеобразный признак вкуса и неповторимости. По мнению Неси Даниэли, такие украшения мгновенно становятся классикой и способны дополнить шарм женщины в любом возрасте. 

Zahav.ru

 

Имя этой израильской женщины дизайнера заслуженно берется в кавычки, потому что перед вами настоящий бренд изысканных и элегантных украшений. Удивляйте и радуйте своих родных эксклюзивными серьгами, браслетами, кулонами и ожерельями. А еще лучше, подберите изящный набор. Женщины любят универсальность. Украшения можно приобрести на сайте Nesi Danieli www.nesidanieli.co.il 

Zahav.ru

 

Dyson Supersonic 

Отличный подарок для любого человека, который ухаживает за волосами - фен Dyson Supersonic. На сегодняшний день, это самый «умный» фен на рынке. Британская технологическая компания Dyson, известная своими пылесосами, расширила диапазон товаров и представила в нынешнем году Dyson Supersonic - революционный фен, облегчающий процесс высушивания и укладки волос. Обычные фены для волос, как правило, тяжелые, ими непросто управлять, и они задействуют высокие температуры, причиняющие волосам непоправимый вред. Но с Dyson Supersonic все обстоит иначе. Температура в нем контролируется, чтобы защитить волосы от термических повреждений, он тише и быстрее остальных, и его очень легко держать в руках. Dyson Supersonic не дает волосам перегреваться и сушит их в разы быстрее. К фену прилагается набор насадок на магнитной основе, которые могут поворачиваться на 360 градусов, тем самым облегчая укладку волос. У Dyson Supersonic четыре температурных и три скоростных уровня. Уникальный фен можно приобрести у официального импортера, компании «БНЗК маркетинг» на сайте www.dyson.co.il, в сети магазинов April, ALM dutyfree, а также в специализированных парикмахерских. На фен дается расширенная двухлетняя гарантия официального импортера. Розничная цена: приблизительно 1990 шекелей. 

Zahav.ru

Читайте также

 

До любимого всеми праздника остались считанные дни, скорое запасайтесь всеми атрибутами новогоднего настроения и постарайтесь встретить этот праздник так, чтобы воспоминания о волшебной ночи согревал холодными вечерами!