Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Лучший Новогодний подарок для молодых родителей: скидка 25% на SeboCalm BABY

Набор косметики для малышей универсален и станет отличным Новогодним подарком для молодых родителей.

14.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

SeboCalm BABY - гипоаллергенная линия особо нежных средств по уходу за тонкой и чувствительной кожей малышей, начиная с первого дня жизни. Только в декабре действует скидка 25% на все средства серии в магазинах сети «Супер-Фарм», избранных аптечных сетях и в интернет-магазине SeboCalm. Набор косметики для малышей универсален и станет отличным Новогодним подарком для молодых родителей.

Все продукты серии SeboCalm BABY созданы на основе благоприятных для кожи младенцев натуральных растительных компонентов и чистых масел, прошли дерматологические испытания для чувствительной кожи, гипоаллергенны и не содержат парабенов. 

Продукты серии SeboCalm Baby

Крем для лица SeboCalm Baby идеально подходит для чувствительной детской кожи лица: увлажняет и обладает успокаивающим действием, защищает кожу от покраснения и сухости, вызванной изменениями климата и экологическими причинами, отлично подходит для снятия покраснения вокруг рта и носика. 

Мазь от опрелостей под подгузниками SeboCalm Baby создана на основе исключительно растительных масел, без добавления воды. Она отлично предотвращает опрелости и покраснения, защищает от сырости и влажности без закупорки пор, позволяя коже дышать. Мазь не содержит отдушек и консервантов, то есть основана только на смеси растительных масел, с добавлением Витамина Е, цветочных экстрактов и смол, которые помогают успокоить кожу и улучшить гигиену малышей.

Детский шампунь и жидкое мыло SeboCalm Baby - особенно нежный препарат для эффективной очистки и защиты кожи лица, тела и волос ребенка. Инновационная формула дружественная младенческой коже насыщает ее влагой и сохраняет мягкость длительное время. Продукт сохраняет оптимальный для кожи младенцев уровень ph и предотвращает раздражение и сухость. Подходит для ежедневного использования, начиная с самой первой в жизни ванночки.

Масло для ванночки SeboCalm Baby содержит только масла природного происхождения, в особенности, кокосовое масло, сохраняющее естественную текстуру кожи. Масло, разработанное по уникальной формуле, не содержит минеральных компонентов, SLS и парабенов, особенно хорошо подходит для использования в первые месяцы жизни ребенка, когда его кожа особенно чувствительна.

SeboCalm Baby Body Lotion – детский лосьон для тела, который способен защитить кожу малыша от сухости и раздражения, а так же отлично подходит для массажа малышей. Лосьон питает нежную и чувствительную кожу ребенка, обогащая ее влагой особенно нежно, а благодаря уникальной формуле из растительных экстрактов и масел, лосьон безопасно увлажняют кожу младенцев.

Препараты серии, рекомендованные при атопическом дерматите

Терапевтический крем для тела SeboCalm Baby обладает успокаивающим эффектом, облегчает состояние при повышенной сухости и покраснении кожи ребенка. Крем основан на уникальной формуле, которая улучшает состояние кожи и сохраняет ее естественный защитный слой, обогащен растительными маслами, витаминами Е+C, не содержит парабенов и отдушек.

Очищающая пенка при атопическом дерматите SeboCalm Baby особенно подходит для чувствительной сухой кожи малышей, склонной к покраснениям. Нежная формула тщательно очищает кожу, сохраняя при этом ее защитный слой. Нежнейшая текстура мусса ласкает чувствительную кожу, оставляя ее чистой, гладкой, увлажненной без ощущения сухости, раздражения или дискомфорта.

Zahav.ru

Читайте также

 

Продукты серии SeboCalmBabyдо 3 января 2018 года можно приобрести со скидкой 25% в магазинах сети «Супер-Фарм», избранных аптечных сетях и в интернет-магазине SeboCalm. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru