Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Первый Новогодний Фестиваль Воркшопов LET IT SNOW!

Организаторы обещают большой выбор согревающих напитков, среди которых глинтвейн, грог и настоящий горячий шоколад, закуски, сладости, имбирное печенье, настоящую рождественскую ярмарку, мастер-классы в режиме нон-стоп.

13.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году у всех жителей Тель-Авива и близлежащих городов появилась уникальная возможность ощутить новогоднюю атмосферу и создать новогоднее настроение. Главным помощником в этом станет воркшоп-фестиваль "Let it snow", который состоится 23 декабря в Российском Культурном центре. 

Организаторы обещают большой выбор согревающих напитков, среди которых глинтвейн, грог и настоящий горячий шоколад, закуски, сладости, имбирное печенье, настоящую рождественскую ярмарку, мастер-классы в режиме нон-стоп: от создания открыток до шитья игрушек из фетра. И все это в сопровождении любимых зимних фильмов в зале кинотеатра и новогодних мелодий. 

Так же на фестивале будут живая елка и фотозона, маркет дизайнеров, где можно будет приобрести новогодние детали интерьера. 

В мастер-классах могут принять участие взрослые и дети. Чем не прекрасная возможность провести субботу со всей семьей и друзьями, и уйти не только с зарядом положительных эмоций, а еще и с собственным шедевром, который может стать прекрасным подарком себе или близким! 

Подробная информация и расписание мастерских: https://www.facebook.com/events/1977392802473221/ 

Ждем вас 23 декабря в Российском Культурном центре 

Читайте также

Zahav.ru