Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Рождество и Новогодняя ночь с GLAM от GA-DE

С макияжем от GA-DE в праздничные дни и в новогоднюю ночь вы будете гламурной современной женщиной.

12.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С макияжем от GA-DE

в праздничные дни и в новогоднюю ночь вы будете гламурной современной женщиной 

Правильные цвета для праздничных торжеств   

GLAM представляет коллекцию новогоднего макияжа 

Zahav.ru

 

HIGHLIGHTS METALLIC EYESHADOW PALETTE - лимитированный набор металлических теней с красивым сочетанием оттенков золота, шампанского и бронзы со сверкающим белым и глубоким хромовым черным. 

Рекомендованная цена: 79.90 шек. 

HIGH PRECISION STYLO - особо стойкий контур для глаз жидкой консистенции придает глазам яркость и четкую, выразительную форму. Благодаря особой форме аппликатора, контур нано­сится легко и быстро. 

Рекомендованная цена: 49,90  шек.

 

VOLUMETRIC DRAMATIC VOLUME AND CURVE MASCARA - тушь, которая мгновенно делает ресницы объемными, длинными и создает керлинг-эффект. Кисть этой туши великолепно разделяет, ресницы и интенсивно покрывает их чернилами, максимально достигая объемного совершенства. 

Рекомендованная цена: 79.90 шек.

 

TRUE COLOR SATIN LIPSTICK NO. 85 RED PASSION - чувственная и соблазнительная красная помада из коллекции TRUE COLOR. Гиалуроновая кислота в микросферах обеспечивает интенсивное длительное увлажнение кожи губ. 

Рекомендованная цена: 59,90 шек. 

Завершаем сверкающий образ с STARDUST - это инновационный косметический глиттер, сверкающие частицы которого отражают свет, создавая восхитительный многомерный эффект. Этот великолепный сияющий пудровый глиттер, не содержащий талька и парабенов, можно наносить на лицо, глаза, область декольте и на тело, для придания изысканного гламурного эффекта. Выпускается в 5 роскошных оттенках. Эти восхитительные блестки можно использовать как по отдельности, так и смешивая оттенки друг с другом, для создания своего собственного уникального сочетания и несравненного эффекта звездного свечения. 

Рекомендованная цена: 39.90 шек. 

Zahav.ru

Читайте также