Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Смотрим новогоднее кино!

Смотрите самые любимые новогодние картины весь декабрь на канале TV1000 Русское кино и в видеотеке yesVOD!

11.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Готовимся к Новому Году! Каждое воскресенье – марафон франшизы «Ёлки», все фильмы. Смотрите самые любимые новогодние картины весь декабрь на канале TV1000 Русское кино и в видеотеке yesVOD! 

К акой же праздник без сюрпризов? Снежная, круговерть, разноцветные елочные огни, игрушки, хлопушки, карнавал наполнят ваш дом желанной атмосферой – нужно лишь включить телевизор! В русскоязычном разделе видеотеки yesVOD появится праздничная категория «С новым годом!», где собран добрый десяток новогодних фильмов, в числе которых фантастическая история «Загадай Желание», взрослая сказка «Дед Мороз. Битва Магов», семейно-новогодняя неразбериха «Дед Мороз всегда звонит… трижды!», восхитительная романтическая фантазия «Приходи на меня посмотреть» и другие фильмы, которые так уютно смотреть всей семьей.  

А к анал TV1000 Русское кино (193) дарит нам премьеру романтической комедии «Москва, я терплю тебя».

Жизнь художника Александра была неспешной и предсказуемой, пока не наступило То Самое Утро, солнечн ое и теплое. Александр собирался провести день на природе, отдохнуть от городского шума, порисовать в свое удовольствие. Но! Сначала Александру звонят клиенты, которым непонятен замысел художника. Потом объявляется любимая девушка, которая не может без Саши ходить по бутикам. А еще неожиданно приезжает старый приятель, который хочет вместе выпить пива, и лучшему другу нужна срочная помощь. 

Александр пытается разрулить ситуацию, и  вроде все у него получается… Но тут он неожиданно встречает прекрасную незнакомку, в которую влюбляется с первого взгляда. Они вместе стараются решить Сашины проблемы, и им это даже удается. Но как быть со старой любовью, если тебя полностью захлестнула новая?  

«Мо сква, я терплю тебя» – первый фильм режиссера и сценариста Сергея Аксенова. Ему удалось заинтересовать продюсеров своей историей, заразить ее веселым драйвом, и они рискнули снять картину на собственные деньги без государственной поддержки.

Это очень молодежное кино, по языку, по настроению, по  ощущению мира. В главной роли Илья Ермолов, знакомый зрителям по сериалу «Чернобыль. Зона отчуждения». Друзей Александра сыграли Евгений Морозов («Лондонград», «Внук космонавта») и Николай Островский («Паутина», «Талисман любви»), он же написал музыку к фильму. Девушка, перевернувшая жизнь героя – Лина Веселкина («Марьина роща»), а расстаться ему предстоит с Мариной Забелиной («Старшеклассники»). Среди этой юной компании опытный Денис Шведов («Измены», «Мажор») смотрится мэтром, но они все уютно уживаются на экранном пространстве.

Еще один герой картины – Москва, которую очень точно снял оператор Андрей Аксенов, брат режиссера. Этот город притягивает к себе, не отпускает, и несмотря на название, Александр нежно любит свою Москву.

Смотрим 12 декабря в 20:00  на канале TV1000 Русское кино.  

Подробнее об этом читайте на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p