Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Веселые зверушки придут на Хануку

В дни Хануки малышей ждут путешествие в мир, где живут очень симпатичные звери, раскрытие тайны века вместе со знаменитыми собаками-космонавтами Белкой и Стрелкой и множество захватывающих киноисторий.

11.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В дни Хануки малышей ждут путешествие в мир, где живут очень симпатичные звери, раскрытие тайны века вместе со знаменитыми собаками-космонавтами Белкой и Стрелкой и множество захватывающих киноисторий. Яркая анимация, веселая музыка, настоящие герои – все это покажет детям канал yes5! 

На студии  Illumination, подарившей нам «Миньонов», сняли мультфильм «Зверопой», который понравился и зрителям, и профессионалам. Американские и японские аниматоры придумали красочный мир, который населяют милые и очень деятельные звери. Симпатичная коала Бастер Мун пытается бороться с закрытием своего театра. Бастер и его друг баран Эдди объявляют конкурс певцов, в котором может участвовать каждый житель города.  

«Зверопой»  – история о том, как преодолеть неуверенность в себе и раскрыть свой талант. Зверушки, живущие в городе, очень похожи на людей, ведь у каждого есть свои страхи.  Слониха Мина боится публично выступать. Когда ее никто не видит, она прекрасно поет, но стоит кому-нибудь оказаться поблизости, Мина не может ни звука из себя извлечь. Горилла Джонни боится отца, который хочет вырастить из сына гангстера, а Джонни мечтает о сцене. Многодетная свинка Розита, чтобы участвовать в конкурсе, сооружает устройство, которое готовит еду, моет тарелки, читает сказки на ночь детям и укладывает их спать. Звери совершают отважные поступки, становятся смелее и счастливее.

Замечательный мультфильм, кото рый можно смотреть всей семьей в субботу, 16 декабря, в 10:00 на канале yes5.  

М ультик «Белка и Стрелка: Лунные приключения» начинается с того, что на Земле происходят странные явления, которые угрожают жизни планеты. Разгадать тайну можно только в космосе, на обратной стороне Луны.

Белка, Стрелка и  команда их друзей во главе с бравым Казбеком отправляются на Луну, где их ждут опасные приключения. Но дух космического братства и искрометный юмор спасают путешественников в минуты опасности и помогают раскрыть правду о Луне и ее жителях, которые, да, существуют!  

Этот мультфильм – вторая  часть уже вышедшей истории о «лунных собаках», имевшей очень удачный прокат. Продолжение оказалось достойным успешной первой серии, и можно ожидать, что рождается новая анимационная франшиза.

Мультик нарисован очень живо и красочно,  нарочито простая анимация производит сильное впечатление. В фильме есть и мораль: семейные ценности важнее идеологических разногласий.

Смотрите в пятницу утром, 15 декабря, на канале  yes5!  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p