Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Estee Lauder - к Новому году: саквояж престижной косметики на сумму 3400 шек. - всего за 499 шек!

В этом году саквояж содержит и декоративную, и уходовую косметику. Большинство предметов – в полном размере!

11.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году саквояж содержит и декоративную, и уходовую косметику. Большинство предметов – в полном размере!

Приобрести роскошный новогодний саквояж всего за 499 шек. можно на сайте бренда www.esteelauder.co.il или в фирменном бутике Estee Lauder в торговом центре "Аялон" в Рамат-Гане.

Zahav.ru


 

Помимо шикарного бордового саквояжа – под кожу крокодила с приглушенным лаковым блеском, который станет вашим спутником в стильных путешествиях, вы получаете:

12 предметов культа от Estee Lauder, большинство из которых - в полном размере!

PURE COLOR ENEVY SCULPTING GLOSS -  полноразмерный блеск для губ;PURE COLOR ENVY SCULPTING LIPTICK - 3 полноразмерные помады;SUMPTOUS EXTREME MASCARA - тушь для создания экстремального объема, утолщающая ресницы вдвойне, объем 8 мл;ADVANCE NIGHT REPAIR - восстанавливающий серум, объем 30 мл;ADVANCED NIGHT REPAIR EYE восстанавливающий серум-гель для глаз, объем 5 мл;НЕЖНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ, объем 100 мл;НАБОР СКУЛЬПТУРИРУЮЩИХ ТЕНЕЙ ДЛЯ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА – полный объем;НАБОР СКУЛЬПТУРИРУЮЩИХ ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА - полный объем;СКУЛЬПТУРИРУЮЩИЕ РУМЯНА в полном размере;КИСТОЧКА ДЛЯ ТЕНЕЙ - в полном размере;Приобрести роскошный саквояж всего за 499 шек. можно на фирменном сайте www.esteelauder.co.il или в фирменном бутике Estee Lauder в торговом центре "Аялон" в Рамат-Гане.

Zahav.ru

Читайте также


 

Предложение действует также в сетях «Фарм», April, «Машбир ле Цархан» и в некоторых парфюмерных магазинах - при условии покупки продукции от Estee Lauder. А при покупке на сумму свыше 399 шекелей, саквояж ценой 3400 шек. обойдется вам всего в 299 шек!