Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Beluga Nobel Celebration – когда форма соответствует содержанию

На праздничном столе должна стоять красивая бутылка водки супер-премиум класса. А водка Beluga Noblе является результатом использования самых современных инноваций и классических традиций.

08.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Все ближе и ближе Новый год. К празднованию нового 2018 года компания-производитель элитной водки Beluga представляет израильским любителям этого благородного напитка особую лимитированную серию Beluga Nobel Celebration, которая была выпущена в честь 115-летия легендарного Мариинского завода, основанного еще в 1900 году в одном из самых экологически чистых мест в России, где на сотни километров вокруг нет ни одного крупного индустриального предприятия.

На праздничном столе должна стоять красивая бутылка водки супер-премиум класса. А водка Beluga Noblе является результатом использования самых современных инноваций и классических традиций.

Бутылка, созданная специально для этой серии, столь же уникальна, сложна и трудоемка в производстве, как и сама водка. Её стекло подвергается двойной платиновой вакуумной металлизации, затем его покрывают золотым лаком, а на финальной стадии на глянцевую поверхность методом шелкографии наносится изысканный декор и вручную прикрепляется знаменитый на весь мир логотип водки Beluga – осетр.

Филигранное сочетание современных технологий и ручной работы позволило создать настоящее произведение искусства, олицетворяющее благородство, роскошь и приверженность традициям мастерства.

Тайна вкуса водки Beluga кроется в чистой и насыщенной минералами сибирской артезианской воде, добываемой на глубине 300 метров, и в тройной очистке готового продукта,ведь, как известно, именно примеси становятся причиной неприятных последствий употребления водки.

Перед розливом напиток «отдыхает» в чанах из нержавеющей стали в течение 30 дней. В результате получается мягкая сбалансированная водка с чистым вкусом.

Благородный и уникальный аромат Beluga Noblе создается путем добавления экстрактов натурального меда, ячменя и расторопши, что не только придает напитку ванильный привкус, но и помогает печени справиться с детоксикацией.

Рекомендуемая цена для потребителя - 169 шек.

Читайте также

Zahav.ru