Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новый секрет успеха

Что нужно, чтобы стать звездой? Иметь много денег или влиятельных родителей? Добиться расположения знаменитого продюсера? Или главное, все же – голос и артистизм?

05.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что нужно, чтобы стать звездой? Иметь много денег или влиятельных родителей? Добиться расположения знаменитого продюсера? Или главное, все же – голос и артистизм? Новый проект канала СТС опровергнет главное правило шоу-бизнеса и докажет, что стать суперзвездой возможно и без поддержки известного лейбла.

Телеканал СТС первым в мире запускает масштабное вокальное шоу «Успех», которое мировая пресса уже назвала заменой суперпопулярному проекту American Idol. В основе «Успеха» — новый глобальный формат, и параллельно с СТС свою версию готовит американский телеканал Foх, права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. Но первыми проект увидят российские зрители, а также клиенты компании ХОТ, которые смотрят семейный развлекательный телеканал СТС (номер 114) в рамках уникального пакета 100% RU.

Масштабные декорации, сотни талантливых исполнителей, три суперзвезды в жюри и ни одного музыкального продюсера. Ведущей программы стала популярная певица Вера Брежнева, которая 15 лет назад сама проявила смелость, будучи обычным зрителем на концерте группы «ВИА Гра» в Днепропетровске, ставшем для неё судьбоносным.

Уже в первом выпуске шоу «Успех» телезрители вместе с тремя звёздными экспертами выберут четырёх вокалистов, которые получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Участников ждут всероссийская известность, жизнь в роскошном доме и деньги на создание альбомов и клипов, но всего этого они могут лишиться в любой момент. Ведь каждую неделю не менее яркие и талантливые исполнители пойдут на всё, чтобы сбросить новых звёзд с музыкального олимпа и занять их место.

Будущих знаменитостей ожидают записи песен, съёмки клипов, работа над сценическими образами и мастер-классы от популярных музыкантов, актеров и телеведущих. А нам остается следить за их дорогой к славе. Битва за музыкальный олимп начнется на СТС (номер 114 на пульте ХОТ) совсем скоро – в воскресенье, 3 декабря, в 19:30, с повтором по субботам в 15:00.

Зрители ХОТ смотрят семейный развлекательный телеканал СТС (номер 114) в рамках уникального пакета 100% RU и без дополнительной платы могут наслаждаться увлекательными передачами, новыми и любимыми сериалами и, конечно же, качественным юмором!

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!