Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

"Метайлим" – спонсор фотоконкурса "Моё открытие Израиля"

Фотоконкурс "Моё открытие Израиля" состоит из четырех географических этапов: Иерусалим, Север, Центр и Юг. Победители каждого этапа получают призы, а лучшие работы всех четырех этапов выходят в финал.

22.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть туристических гостиниц "Метайлим" стала спонсором первого Международного фотоконкурса "Моё открытие Израиля", которое проводит Географическое общество Израиля ("Исрагео", группа "Израиль: история, география, экскурсии" в Фэйсбуке  (www.facebook.com/groups/175759102984). Фотоконкурс "Моё открытие Израиля" состоит из четырех географических этапов: Иерусалим, Север, Центр и Юг. Победители каждого этапа получают призы, а лучшие работы всех четырех этапов выходят в финал, где претенденты смогут побороться за гран-при фотоконкурса.

Первый этап, посвященный Иерусалиму, уже завершился, сейчас принимаются фотоработы на второй этап конкурса, посвященный Северу Израиля. Сеть "Метайлим" предоставила главный приз для победителя второго "северного" этапа фотоконкурса - ночь для пары в течение рабочей недели (с воскресения по среду включительно) + завтрак  в одной из трех гостиниц сети "Метайлим" на выбор. Кроме того, победитель финала фотоконкурса "Моё открытие Израиля" получит от "Метайлим" гран-при - ночь для пары в выходные (с пятницы на субботу) + завтрак в одной из трех гостиниц сети на выбор.

А вот приятная информация для тех, кто не участвует в конкурсе и даже не является членом Географического общества Израиля: проголосуйте за понравившуюся Вам фотографию в рамках конкурса, и "Метайлим" предоставит Вам скидку в размере 15% (в соответствии с условиями акции). Всё, что нужно для этого сделать, - это записаться на получение ежемесячной рассылки новостей сети "Метайлим", оставив свои данные на страничке "Связаться" на сайте  www.travelhotels.co.il, написав в теме сообщения "скидка 15%" и отметив галочкой, что вы заинтересованы в получении рассылки.

Сеть "Метайлим" - это три туристические гостиницы, расположенные в кибуцах Галилеи, в которых пары, семьи с детьми или компании друзей могут отдохнуть в деревенском стиле. Все три гостиницы (Eilon Travelers' Hotel, Malkiya Travelers' Hotel и Gesher HaZiv Travelers' Hotel) предлагают посетителям полностью оборудованные для комфортного отдыха двухместные номера, квартиры для отдыха или комнаты-студии и свежеприготовленный завтрак, который подают по утрам прямо в номера. Все три гостиницы идеально расположены: от порога каждой из них начинаются десятки увлекательных маршрутов по самым живописным местам Галилеи. Получить подробную информацию на русском языке, как о самих гостиницах, так и обо всех интересных маршрутах, достопримечательностях, мероприятиях и скидках, можно на сайте сети "Метайлим" http://www.travelhotels.co.il/.