Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новогодний аромат от Marina de Bourbon

В преддверии Рождества и Нового года французский бренд Marina de Bourbon представляет праздничный и соблазнительный аромат Royal Marina Diamond.

03.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В преддверии Рождества и Нового года французский бренд Marina de Bourbon представляет праздничный и соблазнительный аромат Royal Marina Diamond

Royal Marina Diamond

Zahav.ru


Восточная композиция лучшим образом подчеркнет чувственный и прекрасный образ своей хозяйки. В стартовых нотах ярко вспыхивает яркий дуэт из грейпфрута и ягод, привлекая к своей обладательнице внимание с первых нот. В "сердце" аромата раскрывается нежный, но вместе с тем женственный и шикарный букет из ирисов и жасмина, который парфюмеры дополнили нотой бобов тонка, чтобы добавить парфюму чувственной глубины. Эта нота плавно переплетается с финальным аккордом, где ваниль и мускус вместе к экзотическим и дымно-смолистым бальзамом копаху подарят вам длинный и запоминающийся шлейф любимого парфюма!

Флакон выполнен из прозрачного стекла с рельефными деталями, напоминающими инкрустацию драгоценными камнями. Элегантная упаковка также украшена изображениями драгоценных камней.

Читайте также

Zahav.ru