Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Селком TV": вы больше не привязаны к телепрограмме

"Селком TV" позволяет нам путешествовать «назад во времени» - выбирать и просматривать транслируемые на каналах передачи за последнюю неделю.

29.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Селком TV" предлагает своим клиентам самые продвинутые услуги без дополнительной оплаты. Благодаря услуге 24/7 мы теперь не пропустим ни одну серию любимого сериала или выпуск ток-шоу. Программы телеканалов можно смотреть в удобное вам время в течение недели.

"Селком TV" позволяет нам путешествовать «назад во времени» - выбирать и просматривать транслируемые на каналах передачи за последнюю неделю.

Программы записываются автоматически и удобно сохранены в рубрике "24/7", в которой можно выбрать нужный телеканал и, перелистывая вверх-вниз по дням недели, выбирать нужные программы.

Кроме того, выбирать любимые программы прошедшей недели можно, смотря программу и одновременно листая меню телепрограмм канала, находящееся внизу экрана. При перемотке влево вы увидите программы, которые будут транслироваться в ближайшие дни, листая вправо, можно выбирать и смотреть программы, которые выходили в эфир в течение минувшей недели.

"Селком TV": богатый контент, пополняющийся каждый день, – всего за 99 шек в месяц.

На "Селком TV" транслируется более 60 наиболее востребованных и популярных каналов.

Спортивные каналы

Спортивные каналы на "Селком TV": 5 канал, 5 канал Gold, 5 канал Live, 5 канал Sport HD и 5 канал plus, One HD, каналы Sport 1,2, 3 и 4.

Международные каналы и каналы "лайф-стайл":

На "Селком TV" доступны высококачественные международные каналы, такие как National Geographic, Sony, BBC Worldwide, CBS, Fox Business HD, Travel Channel, Food Network, Fine Living One HD, CNN HD, Viva Viva + и так далее. 

Детские каналы:

Для младшей и подростковой аудитории выбор каналов особенно богат – каналы Disney Channel и Disney Junior, «Детский канал» и канал "Логи", "Аруц Бейби", канал концертов Jim Jam, "Дисней", "Никелодеон", только на "Селком TV" - детский канал на русском языке "Мульт", канал на русском - "Карусель Интернэшнл".  Доступны также популярные израильские, русские и международные детские передачи, сериалы и мультфильмы. 

ТНТ

Контент для русскоязычных зрителей пополняется постоянно: теперь на "Селком TV" транслируется популярнейший развлекательный телеканал ТНТ. Канал добавился к пакету из 21 телеканала на русском языке, который включает все самые рейтинговые российские каналы, детские каналы и киноканалы, 1 канал Всемирная Сеть, RTR-Планета, и предлагается по цене 29 шекелей в месяц. 9 израильский канал также представлен на "Селком TV". "Селком Docu "

«Селком TV» предлагает своим клиентам канал-марафон Docu: широкий выбор нашумевших документальных фильмов и сериалов, произведенных как в Израиле, так и в других странах мира. Docu-контент обновляется каждый месяц и представляет множество новых документальных фильмов и сериалов.

Библиотека VOD - лучший контент, доступный в любую минуту, без дополнительной оплаты

Библиотека VOD (без дополнительной оплаты) с сотнями самых обсуждаемых сериалов, среди которых обладатели "Эмми" и «Золотого глобуса», а также, большой выбор фильмов от ведущих голливудских студий, израильские сериалы, самые популярные мировые программы для детей, весь контент премиум-канала HBO и канала Docu, программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы и дополнительной оплаты), большой выбор лучших российских сериалов и лучшие фильмы, дублированные на русский язык в дополнение к языку оригинала.

HBO

"Селком TV" добавил лучший контент телевизионной сети HBO к перечню своих услуг. Все новые серии и сезоны сериалов от любимой компании выходят практически одновременно с США и все это доступно в любую минуту в библиотекеVOD.

Фильмы с дубляжем на русский язык

Каждый месяц к услуге добавляются фильмы, профессионально дублированные на русский язык. Фильмы на русском находятся в отдельной категории под названием «С дубляжем». В категории существуют разделы из новейших, а также детских фильмов, дублированных на русский язык.