Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Латвийская молочная продукция завоевывает Израиль

Компания Food Union намерена расширить ассортимент экспорта своей продукции в Израиль и очень скоро на наших прилавках появятся великолепные латвийские сыры, творог, сливки, десерты и мороженое.

29.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Тель-Авиве открылась 34-ая Международная выставка промышленности пищевых продуктов и напитков – ISRAFOOD, которая с каждым годом набирает все большую популярность и принять в ней участие стремятся многие продуктовые компании из разных стран. 

В этом году сразу несколько представителей латвийской пищевой промышленности представят свою продукцию. Одной из таких компаний является Food Union – ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии. 

Zahav.ru

Смотрите фотогалерею здесь

Еще в советские времена считалось, что именно в этой прибалтийской республике производят самое лучшее молоко, сметану и творог. Сегодня к этим продуктам присоединились вкуснейшие йогурты, сыры, десерты и мороженое. На заводах Food Union молочные продукты и мороженое производятся исключительно из отборного экологически чистого молока по традиционным рецептам. 

Zahav.ru

 

Одним из популярных брендов, созданных на предприятии, является Kārums. Продукты производятся из натуральных продуктов под контролем самых лучших мастеров молочного дела и не содержат консервантов. Особой популярностью пользуются творожные сырки Kārums, которых более 10 сортов. Кстати, именно творожные сырки уже семь лет продаются в разных продуктовых сетях Израиля («Мааданей Мания», «Кешет Таамим», «Тив-Там» и др.) и давно завоевали любовь и детей, и взрослых.

Zahav.ru

 

После окончания выставки, компания Food Union намерена расширить ассортимент экспорта своей продукции в Израиль и очень скоро на наших прилавках появятся великолепные латвийские сыры, творог, сливки, десерты и мороженое. 

Zahav.ru

 

Новую продукцию посетители смогут продегустировать на выставке, которая продлится до 30 ноября, а также узнать о последних тенденциях и новинках отраслевого рынка: продуктах питания и напитках, органических пищевых продуктах и здоровом питании, пищевой упаковке, кухонной утвари, специях, разнообразных соусах и приправах. В программе также запланированы мастер-классы с участием ведущих шеф-поваров и зарубежных гостей, тематические конференции и встречи. По оценкам организаторов выставку планируют посетить более 20 тысяч человек.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru