Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Да будет шоу! Лучшие мюзиклы для клиентов yesSurprise

yes не устает радовать своих клиентов! На этот раз он дарит скидку 50% на второй билет на лучшие музыкальные шоу.

24.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

yes не устает радовать своих клиентов! На этот раз он дарит скидку 50% на второй билет на лучшие музыкальные шоу

Одно из них, “Музыкальная терапия” Сергея Пенкина, доставит ни с чем не сравнимое удовольствие ценителям вокала. Волшебный голос артиста и впрямь целителен, а мастерство не оставляет сомнений - пожалуй, ни одна другая звезда российской эстрады не может похвастаться диапазоном в четыре октавы. Это дает Пенкину свободу в выборе репертуара - в шоу он исполняет каверы на популярные западные композиции, классические арии в современной аранжировке, полюбившиеся его поклонникам собственные песни и многое, многое другое.

Отдельного внимания заслуживает визуальная составляющая - каждая композиция сопровождается поражающим воображение действием: здесь и видео-арт, и динамические конструкции с экранами, и 3D-эффекты - иными словами, все, что нужно, чтобы целиком перенестись в измерение прекрасного, полностью отдавшись искусству.

Бурлеск-шоу “Мишка Япончик. Возвращение” придется по вкусу не только меломанам, но и любителям аутентичного одесского юмора. Концертная программа, которую ведет конферансье Еник Левандовский (на самом деле заслуженный артист России Владимир Долинский), не уступает современным мюзиклам Бродвея и Вест-Энда. Вы увидите красочное танцевальное кабаре, великолепный видео-арт на 3D-экране и насладитесь непревзойденной актерской игрой.

Концертная программа состоит из любимых еврейских песен. Музыкальный продюсер шоу, Евгений Писак, музыкант-виртуоз и экс-гитарист группы Наутилус Помпилиус, на деле показал, как много значит аранжировка - благодаря проделанной им работе, старые мелодии не просто вызывают ностальгию, в них неизбежно влюбляешься заново, как в первый раз.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr