Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Празднуем Black Friday и Cyber Monday: 20% скидки на ассортимент сайта Estee Lauder

В дни праздника Black Friday впервые на сайте бренда - 20% скидки на ассортимент декоративной и уходовой косметики*. А также - подарки и радостные сюрпризы.

23.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Только с 23 по 26 ноября продлится праздник скидок Black Friday, а 27 ноября вас ждут скидки Cyber Monday на фирменном www.esteelauder.co.il/' target='_blank'>сайте www.esteelauder.co.il – так что выбирать для себя эксклюзивную косметику всемирно известного бренда нужно уже сейчас.

В дни праздника Black Friday впервые на сайте бренда - 20% скидки на ассортимент декоративной и уходовой косметики*. А также - подарки и радостные сюрпризы.

При покупке набора по уходу за кожей лица Supreme вас ожидает приятный подарок. А при покупке на сумму свыше 399 шек. подарок вы себе сможете выбрать сами – или мыло Advanced Night Repair, или косметичку с набором  из 7 популярных косметических средств особого размера.

А 27 ноября в Cyber Monday при каждой покупке в подарок вы получаете косметичку с 10 востребованным средствами бренда в особом размере !

На новом сайте www.esteelauder.co.il  представлены все эксклюзивные коллекции, появляющиеся на полках магазинов Estee Lauder.  Все новинки появляются в первую очередь в интернет-магазине, а потом уже в точках продаж. Кроме этого, клиенты сайта получают ряд эксклюзивных преимуществ, например, возможность приобретения наборов миниатюр-пробников различных продуктов, представленных на сайте.  Кроме этого, на сайте периодически появляются эксклюзивные товары и специальные коллекции, которые, некоторый промежуток времени, можно купить только в интернет-магазине бренда. 

На сайте представлены фотографии и полная информация обо всех продуктах бренда: название продукта, вес/размер, название/номер цвета, описание свойств продукта, рекомендации по использованию, цена. 

Доставка осуществляется в течение 3-х рабочих дней. 

Оплату можно осуществить на сайте с помощью кредитной карты или PayPal. 

Вы можете вернуть или обменять товар по любой причине в течение 14 дней с момента получения товара и получить возврат средств или продукт на замену. 

Вы можете связаться со службой поддержки, чтобы сделать заказ по телефону, а также получить помощь по выбору продуктов и различным техническим проблемам.

В соответствии с уставом мероприятия. *Скидка не распространяется на Blockbuster и серию Re-Nutriv.

www.esteelauder.co.il