Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Карман

А
А

Первая в своем роде инновация в области пищевых добавок "GranaGard"

Активные ингредиенты "GranaGard" способствуют продлению жизни клетки, улучшению ее функций и естественным путем препятствуют их уничтожению и повреждению.

22.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Капсулы с богатым антиоксидантами маслом гранатовых косточек, благодаря использованию мощной технологии образования"микро-капель", напитывают ваш организм до оптимального и эффективного всасывания и обеспечивая устойчивую защиту клеток мозга!

Биотехнологическая компания GRANALIX (Granalix Bio Technologies LTD) недавно выпустила на рынок мощнейший антиоксидант "GranaGard", плод исследований и разработок под руководством профессора Рут Габизон, ведущего исследователя дегенеративных заболеваний мозга в отделении неврологии в университетской больнице Хадасса в Иерусалиме и профессора Шломо Магдасси – международного эксперта в области технологии из института химических исследований Казали в Еврейском университете.

Профессор Рут Габизон


 

"GranaGard" представляет собой пищевую добавку-антиоксидант, произведенную по уникальной технологии "микро-капель", впервые в мире способна предотвратить распадание компонентов в пищеварительной системе и печени обеспечить всасывание активных ингредиентов в кровь и целенаправленно доставить высокоэффективные дозы антиоксидантов в центральную нервную систему и мозг. Часть их превращается в кислоту типа CLA, которая помимо своих исключительных волшебных свойств, известна как замедлитель формирования патологических белков, накопление которых становится причиной болезни Альцгеймера и деменции.

Активные ингредиенты "GranaGard" способствуют продлению жизни клетки, улучшению ее функций и естественным путем препятствуют их уничтожению и повреждению.   

"GranaGard" состоит из натуральной гранатовой кислоты (80%), содержащей сопряженную ненасыщенную жирную кислоту высокой концентрации, известную также как Омега – 5, научное название которой PUNICIC ACID, являющейся одной из сильнейших антиоксидантов в природе. Этой кислоте также приписывают и антиканцерогенные свойства.

Известно, что антиоксиданты защищают клетки организма и головного мозга от разрушения, процесса приводящего к поражению нашего здоровья, а также функций мыслительного процесса, памяти и ориентации в пространстве. Как правило, антиоксиданты, которые мы употребляем с пищей или добавками, не производят желаемого эффекта из-за распадания их в желудочно-кишечном тракте или слишком низкой дозы.

Благодаря технологии "микро-капель", эффективная доза антиоксиданта "GranaGard" доставляется в центральную нервную систему и мозг, где они всасываются и оказывают свое благотворное влияние.

В результате исследований, проведенных в лабораториях больницы "Хадасса" Эйн Керем профессором Габизон и профессором Магдасси и их командой, выяснилось, что потребление "GranaGard" мышами, страдающими рассеянным склерозом, привело к подавлению вспышки заболевания и замедлению динамики нарушений. 

Фото: Эфрат Эшель

Читайте также


 

В результате эксперимента на лабораторных мышах, страдающих от дегенеративной болезни мозга  под названием «Крейтцфельд – Якоб", сопровождающейся усиленным разрушением клеток костного мозга, ростом функциональных аномалий вплоть до поведенческих нарушений и смерти – особенности дегенеративных процессов, характеризующие среди прочего, болезни Паркинсона и Альцгеймера -  выяснилось, что лечение капсулами "GranaGard" привело к значительной отсрочке вспышки заболевания и понижению интенсивности дегенеративных процессов, характеризующих деменцию (слабоумие).

Информация об этих двух исследованиях была опубликована в 2-х ежемесячниках:

Journal of Nanomedicine Ноябрь 2015 *

Journal of International Journal of Nanomedicine Октябрь 2014   **

 

При ежедневном непрерывном приеме "GranaGard" в течение недели наблюдалось значительное улучшение жизненного тонуса и усиление концентрации внимания.

Добавку "GranaGard" можно приобрести на сайте компании granalix.com по цене 120 шекелей за 60 капсул.

Для дополнительной информации, заказа и консультации обращаться по телефону +972 058-4466430 между 8:00 – 18:00