Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Black Friday в Jack Kuba: 30% скидки на все предметы желания!

С 21 по 25 ноября в сети бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba - праздник, которого мы ждали весь год: глобальная распродажа Black Friday позволит нам осуществить наши мечты!

20.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 21 по 25 ноября в сети бутиков элитного нижнего белья  Jack Kuba - праздник, которого мы ждали весь год: глобальная распродажа Black Friday позволит нам осуществить наши мечты! 

Только 5 дней продлится праздник исполнения желаний. Скидки в 30% предоставляются на почти весь ассортимент бутиков: начиная с нижнего белья самых известных и любимых брендов Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform - до трендовых леггинсов, колготок и чулок итальянских дизайнеров.

Совсем скоро наступят любимые нами зимние праздники, а значит, выбирать подарки для себя и своих близких нужно уже сейчас.

Нижнее белье и коллекция аксессуаров для женских ножек французских и итальянских марок зимнего сезона – особенно продуманы  и изысканы. Такому подарку женщина не просто обрадуется – он сделает ее счастливой!

Новая коллекция роскошного нижнего белья от Jack Kuba объединила в себе многочисленные модные тренды, среди которых: хит сезона - бюстгальтеры Triangle bra, леггинсы, чулки и носочки, которые считаются одним из самых ярких трендов этой зимы, домашнюю одежду и атласные пижамы, которые сегодня можно и нужно надевать даже на улицу.

Новые модели выполнены в самых актуальных цветах сезона: винном, сапфировом, бутылочно-зеленом, нежно розовом и золотом.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 34 бутиках по всей стране новые коллекции носочек, колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru