Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новые назначения в компании Безек

Компания Безек сообщила о назначении Гая Хадаса на должность заместителя генерального директора компании по корпоративным коммуникациям. На своей новой должности Хадас отвечает за деятельность Безека в сфере масс-медиа, за внутрикорпоративные связи.

21.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек сообщила о назначении Гая Хадаса на должность заместителя генерального директора компании по корпоративным коммуникациям. На своей новой должности Хадас отвечает за деятельность Безека в сфере масс-медиа, за внутрикорпоративные связи, за общественно-благотворительную деятельность и работу компании в рамках корпоративной ответственности.

Последние 4 года Хадас занимал должность пресс-секретаря Безек. С этим периодом связаны значительные изменения в бизнес-среде и в технологическом оснащении компании, а также усиление рыночной конкуренции. Хадас обладает большим опытом работы в финансовых СМИ в качестве автора и редактора статей на темы связи и рынка капитала. Хадас имеет первую академическую степень по экономике и коммуникациям, а также степень MBA (магистр делового администрирования) Тель-Авивского университета.

В связи с этим назначением Ави Габай, гендиректор Безек, отметил: "Гай очень успешно руководит деятельностью компании в сфере связей с общественностью и общественной деятельностью, а также зарекомендовал себя как авторитетный руководитель. В свете все большей активности в данной сфере и постоянного роста ее значения было решено расширить деятельность компании в этом направлении. Я не сомневаюсь в том, что работа Гая в новой должности будет всесторонне этому способствовать".