Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

С днем рождения, "Исрадон"!

В ноябре Дом книги "Исрадон" празднует день своего рождения. Уже более двадцати лет компания радует русскоязычных израильтян и гостей страны лучшими книгами на русском языке и предлагает широчайший ассортимент.

12.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В ноябре Дом книги "Исрадон" празднует день своего рождения. Уже более двадцати лет компания радует русскоязычных израильтян и гостей страны лучшими книгами на русском языке и предлагает широчайший ассортимент – более тридцати тысяч наименований книг, включая самые свежие и самые востребованные издания. Произведения современных авторов, мировая классика, периодика, редкие философские экземпляры и исторические серии, психология и иудаика, словари и учебники – на полках "Исрадона" есть практически то же, что и в лучших московских магазинах.

– Да кто сегодня читает книги? – пожмет плечами любитель гаджетов. Читают, и еще как! Взрослые, дети, солдаты, школьники. Молодые родители, с пиететом относящиеся к литературе, не уходят без новой книжки для своего малыша. Они, по сути сами еще дети, не прочь взять сразу всё – современные издания сказок и приключений поражают разнообразием и красотой оформления. Иногда это настоящие шедевры книжной иллюстрации, которые особенно трудно выпустить из рук.

Удивительно, но все чаще в "Исрадон" приходят израильтяне, выбирая книгу в подарок: мужчины – своим русскоязычным дамам, дети – дедушкам и бабушкам. Активно заглядывает молодежь, изучающая русский – за несложной классикой и, конечно же, учебниками русского языка.

Наиболее искушенные читатели с удовольствием пользуются фирменной услугой – возможностью сделать индивидуальный заказ, согласно которому практически любая книга, если она была издана не слишком давно, доставляется в Израиль из России и других стран в течение одной-двух недель.

Постоянные посетители книжного знают, что по вечерам здесь происходят интереснейшие события: читательские конференции, встречи с популярными авторами, историками и искусствоведами. Недавно к коллективу "Исрадона" присоединилась писательница и известный блоггер Марта Кетро, которая примет участие в организации творческих вечеров. С ее легкой руки в тель-авивском магазине появились увлекательные тематические выкладки, которые будут обновляться еженедельно.

Однажды заглянув в "Исрадон", понимаешь, что именно сюда надо идти за подарками. И это не только книги: сувениры, настольные игры, гжель и хохлома, керамика и фарфор, оригинальные оренбургские и павлопосадские платки – эксклюзивные вещи, которые редко встретишь в Израиле.

К чести сети "Исрадон" отметим, что при всей сложности русскоязычного книжного бизнеса в Израиле она не только остается на плаву, но и расширяется, добавляя новые филиалы. А для тех, кто предпочитает покупать книги, не выходя из дома, действует интернет-магазин с полным ассортиментом литературы и доставкой почтой.

Очень популярен и ежемесячный печатный каталог "Новый спутник", где вместе с книжными новинками представлен целый ряд полезных товаров, которые можно заказать по телефону и получить с доставкой на дом в любой точке страны.

" Исрадон" сотрудничает более чем с 50 издательствами, выпускающими книги на русском языке, обеспечивая еженедельные поставки книжных новинок. Компания является постоянным поставщиком книг во все русскоязычные библиотеки страны и самым крупным импортером новогодней продукции в Израиль. Растет и "Клуб клиентов Исрадон" с удобной системой накопительных скидок для постоянных покупателей. В магазинах сети действуют разнообразные акции и специальные мероприятия, позволяющие покупать книги и другие товары по более низким ценам. И, разумеется, совсем скоро, в канун Нового года, в разделах книг и сувениров начнут действовать специальные праздничные скидки.

Приходите, Дом книги "Исрадон" ждет вас!