Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Мировое турне «Возвращения Мишки Япончика» начнется с Израиля

История легендарной личности, поданной в формате музыкально-юмористического перфоманса была принята израильской публикой на ура.

12.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Предыдущие гастроли бурлеск-шоу «Мишка Япончик – душа Одессы», были просто феерическими. История легендарной личности, поданной в формате музыкально-юмористического перфоманса была принята израильской публикой на ура. И это не пустые слова.

После каждого представления зрители отзывались об увиденном шоу исключительно в положительном ключе. Причем, публика приходила на концерты, если можно так сказать, совершенно разношерстная. Израильтяне с удовольствием приходили целыми дружными компаниями, семьями.

От просмотра музыкального спектакля «Мишка Япончик – душа Одессы», у многих просыпались самые трогательные ностальгические чувства. Создателям этого потрясающего бурлеск-шоу удалось не просто подать оригинальный сюжет в неожиданной форме, они привезли с собой ту самую частичку Одессы, дух и атмосферу жемчужины у моря. Так что было совсем неудивительно встретить среди публики немало бывших одесситов. Хотя, как принято часто говорить, бывших одесситов, как ибывшейтещи, не бывает.

После такого успеха, продолжение буквально напрашивалось. Тем более, что об Одессе мо жно говорить бесконечно и каждый раз это будет совершенно новое повествование. Так произошло и с проектом о Мишке Япончике. Кропотливая работа и вдохновение совсем скоро подарят публике новую порцию рассказов Йоника Левандовского, в исполнении неподражаемого Владимира Долинского, а также его тезки, Владимира Минкина, в образе легендарного короля Молдаванки.

Новое бурлеск-шоу получило название «Мишка Япончик. Возвращение». И это бесспорно будет грандиозное возвращение всехполюбившихся персонажей. С новыми музыкальными и танцевальными номерами, яркими оригинальными костюмами и тем самым неповторимым духом удивительного города у Черного моря.

Примечательно, что премьерный показ концертного шоу «Мишка Япончик. Возвращение» состоится именно в Израиле, где пр едыдущее представление нашло сотни симпатиков. Израильские гастроли пройдут с 5 по 12 декабряв лучших концертных залах Израиля. Сразу по окончании выступлений, коллектив бурлеск-шоу продолжит свое мировое турне, где следующим пунктом назначения станет заокеанская Канада.

Билеты на представление «Мишка Япончик. Возвращение» разлетаются, словно горячие пирожки тети Сары на Привозе, и если вы хотите вновь посмаковать удивительный вкус Одессы, то вам непременно стоит поторопиться.

6 декабря, Нетания, Гехал ь а-Тарбут - Аудиториум 7 декабря, Реховот, Исследовательский центр «Вайцман» — Зал «Викс» 8 декабря, Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон 9 декабря, Ашдод, Матнас Дюна-Юд 10 декабря, Кармиэль, Гехаль а-Тарбут 12 декабря , Беэр - Шева , Центр сценических искусств — Малый зал