Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Девятые Штерновские чтения

16 ноября в конференц-зале Центра Леонардо в Тель-Авиве состоятся Девятые Штерновские чтения на тему "Новая постсоветская алия в Израиле: причины и мотивы, ценности и идентичность". Штерновские чтения - это ежегодный израильский форум "с русским акцентом"

09.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

16 ноября в конференц-зале Центра Леонардо в Тель-Авиве состоятся Девятые Штерновские чтения на тему "Новая постсоветская алия в Израиле: причины и мотивы, ценности и идентичность".

Штерновские чтения - это ежегодный израильский форум "с русским акцентом", посвященный памяти бывшего депутата Кнессета доктора Юрия Штерна, замечательного представителя русскоязычной общины Израиля. Одним из приоритетных направлений деятельности Юрия Штерна было стремление к социальной, культурной и духовной интеграции репатриантов, использование потенциала алии на благо Израиля в условиях равноправия и уважения между различными группами израильского общества.

В конференции примут участие известные ученые: профессор Владимир (Зеэв) Ханин, доктор Велвл Чернин, доктор Евгений Тартаковский, редактор портала NEWSru.co.il Евгений Финкель, а также представители общественных организаций и сетевых групп, журналисты.

Читайте также

Zahav.ru