Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Гигиенические новинки

Новая серия была специально адаптирована для девочек в возрасте от 9 до 15 лет, чтобы обеспечить конкретные потребности подростков.

08.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущий бренд дезодорантов для женщин создал новую серию, посвященную девушкам: Lady Speed Stick Teen Spirits

Новая серия была специально адаптирована для девочек в возрасте от 9 до 15 лет, чтобы обеспечить конкретные потребности подростков

Опрос, проведенный исследовательскими лабораториями Lady Speed Stick, показал, что осведомленность о гигиене тела начинается в молодом возрасте, и в последние годы наблюдается увеличение спроса на туалетные принадлежности, подходящие для девочек в раннем подростковом возрасте.

Zahav.ru


Серия Lady Speed Stick от Teen Spirit выпускает дезодоранты Stick с двумя свежими ароматами – Pink Crush и Sweet Strawberry - с формулой, которая идеальна и безопасна для использования на нежной коже молодых девушек. Дезодоранты обеспечивают сухость и полную защиту в течение 24 часов, предотвращая неприятные запахи.

Zahav.ru


Рекомендуемые цены (65 г.): от 16.90 до 32.90 шек.

Colgate выпустила на израильский рынок новую зубную щетку Colgate Slim Soft Gold

100% антибактериальная зубная щетка, которая сочетает тонкие шелковые волокна, предназначена для очень тщательной и тонкой очистки, а ультратонкие щетинки содержащие древесный уголь, помогают удалять темные пятна и бактерии.

Zahav.ru

Читайте также


Щетинки зубной щетки в 17 раз тоньше и лучше удаляют зубной налет, остатки пищи из межзубных промежутков и вдоль линии десен.

Рекомендуемая цена: от 24.90 до 35.90 шек.

Гигиенические товары можно приобрести во всех крупных сетях Израиля.