Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Представитель друзской общины выиграл в "ЛОТО" 8 млн шекелей

Победитель заполнил и оправил бланк «дабл-лото», весь заполненный датами дней рождения его восьмерых детей. Секретом нынешней победы он поделился только со своей женой.

01.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"В течение трех лет я заполнял и отправлял одинаковые номера на бланках – дни рождения членов моей семьи".

В конце прошлой недели, 26.10.2017, в офис "Мифаль а-Пайс" приехал житель севера страны, член друзской общины, для того, чтобы забрать свой приз в розыгрыше, состоявшемся 24.10.2017.

Счастливый победитель, примерно 60 лет, работающий наемным работником на одном из заводов на севере страны, рассказал: "Уже почти три года я заполняю бланки одними и теми же номерами – днями рождения членов моей многочисленной семьи. Это верный способ привлечь такого рода удачу". Победитель добавил, что с момента как узнал о выигрыше в 8 миллионов шекелей, постарался сохранять спокойствие и хладнокровие. "Я не сошел с ума, поэтому вернулся на работу и продолжал работать. У начальника попросил на следующее утро отгул для своих дел в центре страны, и он отпустил меня".

Победитель заполнил и оправил бланк «дабл-лото», весь заполненный датами дней рождения его восьмерых детей. В прошлом, десять лет назад, даты дней рождения, на то время, шестерых его детей уже принесли в их дом удачу в 300 тысяч шекелей. Секретом нынешней победы он поделился только со своей женой и вместе они решили, что после обналичивания денег в банке, подумают о помощи детям. «Один миллион на каждого. Нам с женой ничего не надо».

Из «Мифаль а-Пайс» сообщают, что в тот же день, 26.10.2017 замечательная бабушка восьмерых внуков стала обладательницей второго приза в «ЛОТО» - 4 миллиона шекелей. Бабушка, около 80 лет, жительница Кирьят-Оно, рассказала, что оправилась в местный культурный центр на лекцию, а по дороге решила приобрести и отправить бланк на ближайший розыгрыш за 29 шекелей. На вопрос, что она собирается делать с призом, ответила, что ее дети хорошо устроены и выигранные деньги она решила разделить между внуками, чтобы смогли приобрести квартиры и учиться в университете.