Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Суккот миллионеров

В праздничную неделю Суккота в офис «Мифаль а-Пайс» приехала 50-летняя жительница района а-Шфела для получения первого приза в «ЛОТО» - замужняя мать троих детей, работающая по найму.

26.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник Суккот стал вдвойне счастливым для тех,

кто решил заполнить различные бланки "ЛОТО".

В праздничную неделю в офисы «Мифаль а-Пайс» приехали победители

для получения первого и второго приза

на суммы 7 и 3 миллиона шекелей

В праздничную неделю Суккота в офис «Мифаль а-Пайс» приехала 50-летняя жительница района а-Шфела для получения первого приза в «ЛОТО» - замужняя мать троих детей, работающая по найму. Победительница приобрела и отправила бланк «лотомат», стоимостью 35 шекелей и в розыгрыше, состоявшемся 1.10.2017, выиграла 7 миллионов шекелей.

Победительница взволнованно рассказала, что после того, как поняла, что выиграла, ни на минуту не расставалась с бланком и держала его в кармане даже когда сидела в сукке. «Всю жизнь я зарабатывала на жизнь, а теперь смогу помочь детям и выкинуть из головы многие финансовые заботы».

Во втором призе тоже оказался миллионер! Через несколько дней после жительницы из района а-Шфела, в офис «Мифал а-Пайс» приехал 60-летний мужчина для получения второго приза в розыгрыше «ЛОТО» - отец троих детей, дедушка 20 внуков, сотрудник общественного сектора.

Победитель заполнил и отправил бланк «дабл-лотомат», стоимостью 64 шекеля, и выиграл второй приз - 3 миллиона шекелей.

Победитель взволнованно рассказал, что теперь сможет побаловать своих внуков множеством подарков.

В «Мифаль а-Пайс» ждут победителя 11,2 миллионов шекелей в розыгрыше 2937, состоявшемся 12.09.2017 и еще одного миллионера во втором призе, выигравшего 3 миллиона шекелей в розыгрыше 2945, состоявшемся 10.10.2017.