Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Пришел починить смартфон и выиграл 7 миллионов шекелей!

На вопрос о том, что он собирается делать с выигрышем, ответил, что теперь он сможет купить себе спортивную машину, о которой давно мечтал.

26.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Молодой человек из района Иерусалима выиграл первый приз и дополнительные призы. Общая сумма выигрыша составила 7,069,870 шекелей.

На прошлой неделе, в «Мифал а-Пайс» для получения первого приза «ЛОТО» приехал 35-летний молодой человек, женатый и имеющий двоих детей, частный предприниматель из района Иерусалима. Победитель заполнил и оправил бланк «шитати-автомати», стоимостью 87,2 шекеля и выиграл в общей сложности 7,069,870 в розыгрыше, состоявшемся 10.10.2017.

Счастливый победитель рассказал, что по дороге в мастерскую, где он должен был починить свой сотовый телефон, решил заполнить и отправить бланк "ЛОТО". И вот теперь он сможет купить себе самый последний смартфон.

Он также рассказал: "Я чуть не потерял свой бланк. Он был вместе с кошельком, но не внутри. И когда я вынул кошелек в супермаркете, бланк выпал из кармана, я поднял его, чтобы посмотреть, что это. Это двойное чудо! И то, что я выиграл и то, что я его не потерял".

На вопрос о том, что он собирается делать с выигрышем, ответил, что у него есть хобби – коллекционирование автомобилей и теперь он сможет купить себе спортивную машину, о которой давно мечтал.

Фотограф Даниэль Стернхайм