Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Открытие общественно-спортивного комплекса в Од а-Шароне

Центр был построен при сотрудничестве "Мифаль а-Пайс", Комитета по контролю за спортивными ставками и муниципалитета Од а-Шарона. Общая сумма инвестиции составила 8,3 миллиона шекелей.

19.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Хорошие новости из Ода-Шарона

Торжественное открытиеобщественно-спортивного комплекса"Тото ПАЙС"в Од а-Шароне

Центр был построен при сотрудничестве "Мифаль а-Пайс", Комитета по контролю за спортивными ставками и муниципалитета Од а-Шарона. Общая сумма инвестиции составила 8,3 миллиона шекелей.

На торжественной церемонии открытия, состоявшейся 15/10/2017, присутствовали: мэр городаХай Авид,председатель "Мифаль а-Пайс", генерал запаса Узи Даян, генеральный директор "ТОТО" Ицик Ларри, директор Управления по делам спорта в Од а-Шарон Ицхак Бен-Дор, директор школы "Нахшон" Реут Фишер, заведующий Центром Ави Иаков, большое количество учеников и жителей города.

Строительство Центра "ТОТО Пайс" стало возможным благодаря значительной финансовой помощи, предоставленной "Мифаль а-Пайс" иКомитетом по контролю за ставками спорт-ТОТО. «Мифаль а-Пайс» инвестировал около 4,5 миллионов шекелей, «ТОТО» - около 2,1 миллионов и муниципалитет Од а-Шарон — 1,6 миллионов.

Мэр Од а-Шарона Хай Авид, директор ТОТО Ицик Ларри, директор школы Нахшон Реут Фишер, заведующий центром Ави Иаков, генерал запаса, председатель Мифаь а-Пайс Узи Даян, директор Управления по делам спорта в Од а-Шарон Ицхак Бен-Дор. Фотограф Икки Маймон


Общественно-спортивный Центр в Од а-Шароне расположился на площади в 1249 кв. метров и включает в себя: баскетбольную площадку, спортивные сооружения, вспомогательные помещения, кабинеты для занятий в кружках, кондиционирование, лобби и трибуны на 194 посадочных мест. Большую часть времени спортивный Центр будет использоваться для нужд школьников и жителей прилегающих районов.

Мэр Од а-Шарона Хай Авид, поблагодарил председателя «Мифал а-Пайс», генерала запаса Узи Даяна и генерального директора "ТОТО" Ицика Ларри за поддержку и инвестиции в спортивный проект и другие инициативы в области образования и культуры. «Речь идет о значительной инвестиции для Од а-Шарона». В конце своего выступления мэр города пожелал жителям хорошего и спортивного года.

Генерал запаса, председатель «Мифаь а-Пайс» Узи Даян и директор «ТОТО» Ицик Ларри отметили, что целью сотрудничества является обеспечение строительства качественных спортивных сооружений в соответствии с международными стандартами, что позволит проводить игры Лиги и международные спортивные соревнования. Кроме того, новый Центр позволит жителям и учащимся проводить спортивные и другие общественные мероприятия под одной крышей.

Читайте также

Фотограф Икки Маймон