Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Каролина-девочка, Каролина-певица, Каролина-звезда…

Каролина Куек – именно так зовут украинскую суперзвезду официально. Маленькая девочка, родившаяся в крошечном райцентре Черновицкой области Украины. В раннем детстве она оказалась вне семьи.

13.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня мало кто задумывается, что не все звезды современной эстрады изначально были успешными и востребованными. Более того, мало кто знает, что порой у них даже не было простых детских радостей в общем понимании этого словосочетания. Ани Лорак – выдающееся имя в современной поп-музыке. А между тем, путь к этому успеху был невероятно труден и тернист.

Каролина Куек – именно так зовут украинскую суперзвезду официально. Маленькая девочка, родившаяся в крошечном райцентре Черновицкой области Украины. В раннем детстве она оказалась вне семьи и, по сути, была лишена любви родителей. Жизнь в интернате сложно назвать счастливым детством. Но, возможно, именно благодаря таким сложнейшим условиям, теперь весь мир знает, кто такая Ани Лорак. Ведь именно в интернате впервые обратили внимание на чувство ритма и великолепный слух девочки.

Терпение и труд все перетрут. Ани Лорак – яркое подтверждение этой всем известной пословицы. В то же время, помимо трудолюбия и целеустремленности имеет значение еще и его величество случай. Не встреть на своем пути девочка Юрия Фалёсу, первого своего продюсера, неизвестно, сколько бы еще преград ей поставила судьба на своем пути.

1995-й год стал в карьере украинки переломным. Выступая на «Утренней звезде», Каролина была вынуждена искать себе какой-то псевдоним, по причине уже заявленной участницы с таким именем. Выход был найден достаточно быстро и теперь о нем знает вся планета, тогда как о той, другой Каролине, уже никто и не помнит. Мгновенное рождение нового имени дало колоссальный толчок в карьере певицы. А ведь решение было очень простым и представляет собой анаграмму, состоящую из оригинального имени Каролины Куек.

Уже через четыре года после первого масштабного выхода на сцену, за плечами Ани Лорак были два музыкальных альбома и мировое турне! Кстати, в 1999-м году певица стала обладательницей звания заслуженной артистки Украины и по сей день является рекордсменкой, как самая молодая артистка, получившая этот статус. В момент получения премии, Ани Лорак едва исполнился 21 год!

Помимо окончательного признания таланта в Украине и России, звезда блистала на мировой сцене, участвуя в «Евровидении» и регулярно гастролируя в Европе и за океаном. Нельзя не отметить и притягательную силу Ани Лорак, как женщины. Она уже много лет присутствует в различных рейтингах самых сексуальных и желанных красоток, по версиям журналов и интернет-изданий.

В этом и есть вся Каролина Куек: музыка, потрясающий вокал на 4,5 октавы, любовь к жизни и потрясающая харизматичность. Появление одноименной концертной программы «Каролина», стало своеобразным желанием певицы, показать себя настоящую и искреннюю. Хотя, никто не может заподозрить ее в обратном, за всю творческую карьеру.

«Каролина» - это не просто живой сборник лучших песен Ани Лорак. Это концертный шедевр, со своим сюжетом, выверенной последовательностью каждой песни и потрясающим вау-эффектом от просмотра шоу. Данную концертную программу певица показала всему миру и самое время продемонстрировать ее израильским меломанам.

Только три грандиозных концерта шоу «Каролина» от суперзвезды Ани Лорак состоятся в Беэр-Шеве, Хайфе и Тель-Авиве с 27 по 29 октября.