Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

От «ЧАЙФа» всегда теплее

За тридцать три года в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящeн новый тур.

08.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Легендарный "ЧАЙФ" в Израиле с большим рок-концертом «Вместе теплей» в Тель-Авиве 1 июня 2018 года в Гейхал-ха-Тарбут.

За тридцать три года в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящeн новый тур. Группа родом с Урала стала любимой многими, и сейчас самый частый эпитет по отношению к ЧАЙФу – «народная группа». Песни ЧАЙФа отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе, им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. ЧАЙФ разменял четвертый десяток, и всё чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье.Юбилеи ЧАЙФа отмечают многие страны, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты. А с годами концерты у ЧАЙФа – это признано и прессой, и критиками, и самое главное, публикой – получаются все лучше и лучше. Четверо уральских парней знают секрет, который неизменно приводит к аншлагам на их концертах. Из давно известных песен, из немудреных аккордов и дружеских перепалок между музыкантами на каждом концерте возникает атмосфера душевности и братства. Каждый из них явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришел зритель, уходит он гарантировано в хорошем. Зрителю ЧАЙФа посвящается новый тур группы с говорящим душевным названием – «Вместе теплей».

ЧАЙФ выступал на Красной площади (Москва), у Бранденбургских ворот (Берлин) и на Трафальгарской площади (Лондон), чествовал выдающихся спортсменов и политиков.

Первый концерт группы состоялся в свердловском Доме Культуры, сейчас ЧАЙФ играет на самых больших сценах и присутствует на самых значительных событиях и в России, и за рубежом. Как бы ни были популярны альбомы группы, лучше всего ЧАЙФ ощущает себя и звучит на своих концертах, где атмосфера наполнена дружелюбием и радостью. Представить российский рок-н-ролл без ЧАЙФа невозможно. Группа, способная каждые пять лет собирать самый крупный зал России СК «Олимпийский» (20.000 человек), до сих пор живет в Екатеринбурге (2000 км от Москвы) и не собирается/ перебираться в столицу.

На своём концерте в Израиле ЧАЙФ исполнит песни из разных периодов своей жизни. Все время существования группы будет представлено самыми любимыми и популярными песнями.

Состав группы на концерте в Израиле:

Владимир Шахрин(1985) – вокал, гитара Владимир Бегунов(1985) – бэк-вокал, гитара,Валерий Северин(1989) – ударные, бэк-вокалВячеслав Двинин(1996) – бас-гитара, бэк-вокал

Немного о группе:

"Чайф" начался сдружбыВладимира Шахрина иВладимира Бегунова.

Название группы- это комбинация двух слов: чай + кайф. Чайфом во время первых репетиций называли крепко заваренный чифирь, которым согревались и заряжались Шахрин и Бегунов. Это называлось собраться на "чай-ф".

В 1986 году выступление группы наСвердловском рок-фестивале стало сенсацией, и музыканты были приглашены выступать вЛенинграде (Санкт-Петербурге). Успешные выступления вгороде наНеве послужили сигналомкповсеместному признанию группы.

Акустический альбом группы"Оранжевое настроение"был записан бездублей заодин день- 17 сентября 1993 года. Он положил начало целой серии одноименных акустических сборников,аоранжевый цвет стал фирменным цветом "Чайфа".

Группа "Чайф" удостоилась целого ряда наград, среди которых приз зрительских симпатий нафестивале вРиге, первая премия вконкурсе магнитоальбомов журнала "Аврора" заальбомы "Дуля смаком" и "Дерьмонтин", премия "Золотой Граммофон" залучшую рок-песню "Аргентина-Ямайка— 5:0", премия "Овация" залучший музыкальный фильм "Чайф. 15 лет. Все только начинается",премия "МузТВ" завклад врок-музыку и др.

Мы любим «Чайф»за светло-грустно-добрый рок-н-ролл, за честные тексты и оптимизм в музыке, за знаменитое «оранжевое настроение» и добрый вибрирующий голос Владимира Шахрина. Фразы песен давно стали «крылатыми», их сложно не запомнить и не полюбить. Никаких дополнительных ухищрений или дешевых фокусов – только рок-н-ролл с уральским характером! Не ждите, что на концерте вас будут развлекать мультимедийными эффектами или осыпать конфетти (не будут).

Мы ждем концерт, чтобы вместе с музыкантами спеть хиты, вспомнить молодость и почувствовать себя свободными.

Ведь вместе «всегда теплее»…

Читайте также