Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В рамках Недели моды в Париже свою коллекцию представил Гиль Нойхаус

Завершающая серию показов мод «большой четверки» Paris Fashion Week, в этом году открылась демонстрацией новой коллекции всемирно известного ювелирного бренда «Neuhaus».

08.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Завершающая серию показов мод «большой четверки» Paris Fashion Week, в этом году открылась демонстрацией новой коллекции всемирно известного ювелирного бренда «Neuhaus». Израильский дизайнер и ювелир Гиль Нойхаус презентовал тренды 2018 года. 

Помогали израильтянину в этом Дельфин Веспизе (Delphine Wespiser), знаменитая фотомодель и обладательница звания «Мисс Франция 2012», а также Амели Ригоданзо (Amelie Rigodanzo), в свое время завоевавшая титул «Мисс Аквитане 2012». Кроме того, компанию знаменитостям составила актриса и модель Патриция Глория Контрерас (Patricia Gloria Contreras). 

Zahav.ru

 

Новая коллекция ювелирных шедевров бренда «Neuhaus» стала очень приятным сюрпризом для многих гостей. По завершении всей череды ивентов, был сделан окончательный выбор в пользу конкретных селебрити, которые будут удостоены чести носить украшения израильской марки на будущем Каннском кинофестивале. 

Zahav.ru

 

Помимо дизайна, важной особенностью всех ювелирных изделий «Neuhaus» является оригинальность. Все без исключения коллекции не только изготовлены вручную, но и имеют ограниченный тираж. Из года в год Гиль Нойхаус удивительным образом чувствует все текущие тренды, отображая их в каждом конкретном украшении. Не секрет, что ювелирные изыски от израильской торговой марки по достоинству оценили Николь Кидман, Мария Шарапова, Ева Лонгория и десятки других селебрити, которых можно смело отнести к поклонникам таланта израильского гуру деликатного дизайна. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Такая популярность прочно закрепила «Neuhaus» в статусе имиджевого и стильного ювелирного бренда, отвечающего самым высоким требованиям, искушенных искусством создания украшений знаменитостей со всего мира. Великолепные работы мастеров-ювелиров не имеют никаких возрастных или прочих ограничений, неизменно радуя своими актуальными трендовыми решениями. Также крайне важно знать, что исходные материалы тщательно отбирает сам Гиль Нойхаус в разных уголках планеты. И только потом все эти ресурсы превращаются в уникальные шедевры, представляя свою особенную историю. 

Ювелирные изделия «Neuhaus» можно увидеть и приобрести в фирменных магазинах на ул. Буграшов 75 в Тель-Авиве и ул. Кинх Дэвид 10 в Иерусалиме. 

Facebook Neuhaus Jewelry